«Скоро попрощаемся»: Богомолов, брошенный Собчак, готовится к переезду

Собчак ошеломили слова о баснословном воровстве Михалкова
Фото Бориса Кудрявова
Каждый день приходят удивительные и противоречивые новости о жизни Ксении Собчак. То она срочно улетает в Стамбул, то эмигрирует с мужем и сыном в Израиль... Последними событиями поделился супруг телезвезды – театральный режиссер Константин Богомолов.

Художественный руководитель Театра на Малой Бронной записал видеообращение. В кадре он с актером Игорем Миркурбановым («Содержанки», «Номинация», «Хороший человек») вещает из «Дворца на Яузе», где театр показывает спектакли из-за ремонта в историческом здании на Малой Бронной улице.

– На фоне слухов о чьей-то эмиграции спешим сообщить, что сегодня, 8 марта 2022 года, и вечером мы играем спектакль «Бесы». И ваш покорный слуга Константин Юрьевич, то есть я, тоже играет, – заявил режиссер. – Посмотрите, это «Дворец на Яузе», с которым мы скоро прощаемся. Ибо почти готова историческая сцена. Мы будем переезжать.

Ремонт в здании на Малой Бронной, где театр «жил» с 1962 года, начался в январе 2020-го. Тогда же стали показывать спектакли в театрально-концертном зале «Дворец на Яузе».

Удивительно, что словам Богомолова мало кто поверил из подписчиков его аккаунта в социальной сети Instagram*, где был опубликован ролик. Константин Юрьевич получил на эту публикацию такие комментарии от сомневающихся в его искренности:

– Как там в Израиле, Константин Юрич? 😉

– Уехали, приехали – в чем проблема? Какие сплетни, констатация.

– Как хорошо обманываться...

– Вас и тут и там показывают?! Как так?!

– А вы разве расскажете, если соберетесь покинуть РФ?

– Богомолов построил в Израиле точную копию «Дворца на Яузе». Не благодарите.

– Богомолов, когда обратно назад в Израиль?

Забавно, что этот пост прокомментировала и сама Ксения Анатольевна Собчак, спешно умчавшаяся за границу на бизнес-джете, потратив на перелет 5 миллионов рублей.

– Обожаю, – выдала телезвезда. – Бред, конечно, комментировать всегда как-то странно, но только у тебя получается это так едко и весело.

2939669ssso-vel1
Ксения Собчак многократно говорила, что Богомолов – самый комфортный мужчина в ее бурной личной жизни. Фото Владимира Веленгурина/«КП»

Ксении Анатольевне тут же прилетело от народных комментаторов:

– Тот случай, когда жене нужно похвалить мужа, но не за что...

– А шо ты своего унылоглазого в Израиль не забрала? Сама справишься?

– Как погодка, КА? Нос не обгорел?

– Ну почему ты думаешь, что ты всех умнее, он только что вернулся из Израиля, хватит всем лапшу вешать.



*Организация запрещена на территории РФ