«Пусть всегда будет с тобой»: поцелуи Загитовой с любимой попали на фото

Алина Загитова
Алина Загитова
Прославленная фигуристка Алина Загитова на время оставила спортивную карьеру, но преданные поклонники ее не забывают. Теперь всех интересует ее личная жизнь, за которой можно наблюдать в социальных сетях.

В своем микроблоге в «Инстаграме*» Алина Загитова продолжает активно делиться успехами на новом поприще — она подалась на телевидение, работает ведущей и надеется, что даже сможет стать актрисой. Тем временем в личной жизни юной красавицы, кажется, все остается по-прежнему. Ее одиночество скрашивает очаровательная Масару — собака породы акита-ину.

В Международный женский день Загитова получила массу поздравлений и несколько роскошных букетов и корзин с цветами. Неизвестно, есть ли среди приятных сюрпризов и подарок от возлюбленного, но среди всей этой красоты Алина позировала для фото в компании своей любимой пушистой подруги.

«Хочется пожелать вам терпения, сил и мудрости, чтобы все преграды, которые встречаются у вас на пути, оказывались преодолимы. Продолжайте согревать своим теплом и светом всех вокруг!» — поздравила девушек и женщин спортсменка.

На ярких снимках улыбающаяся Загитова нежно обнимает свою любимицу, а Масару облизывает ее лицо, будто целуя хозяйку, с которой практически не расстается.

«Алина, будь всегда такой счастливой», «Будь самой счастливой, Алина, и пусть твоя Масару всегда будет рядом с тобой!», «Как всегда в цветах и любви!», «Счастья тебе, красавица. Ты достойна любви», — пишут фанаты в комментариях.

Алина Загитова стала настоящим феноменом. Она вторая после прославленной спортсменки Ён А Ким собрала «большой шлем», завоевав все возможные титулы в фигурном катании. Однако жизнь Загитовой могла повернуться совершенно иначе.

Напомним, что Масару появилась в доме российской фигуристки после ее победы на Олимпиаде. Представители японской Ассоциации сохранения чистоты породы акита-ину узнали, что чемпионка мечтает именно о такой собаке, и с удовольствием вручили Загитовой элитного щенка. Недавно Масару исполнилось четыре года. Счастливая хозяйка даже устроила в честь этого события небольшой праздник.



*Организация запрещена на территории РФ