Неузнаваемого сына Наташи Королевой обнаружили в чужом авто

Архип Глушко
Фото: Legion-media
Единственный сын Наташи Королевой и Сергея Глушко явно умеет шокировать поклонников не хуже своих звездных родителей. Несколько недель назад 20-летний Архип покорял большую сцену вместе с мамой, а теперь его трудно узнать на фото.

На протяжении нескольких недель подряд преданные поклонники следили за успехами и провалами Архипа Глушко и Наташи Королевой в проекте «Две звезды. Отцы и дети» и очень интересовались личной жизнью знаменитого семейства. Пока Королева рассуждала о том, что помогать подросшему наследнику материально не намерена, Архип и его невеста Мелисса покинули родительское гнездышко, стали арендовать квартиру самостоятельно и пытались заработать на достойное существование, а потом вдруг на несколько дней пропали из Сети.

Учитывая, что раньше Архип появлялся в социальных сетях с завидной регулярностью, поклонники забеспокоились. К тому же сама Наташа Королева, по слухам, неожиданно покинула страну, что только подогрело интерес общественности.

Спустя несколько дней, 8 марта, младший Глушко внезапно вышел на связь с поклонниками и предстал перед ними в совершенно неожиданном и даже пугающем образе. Архип при помощи фильтров «приклеил» себе черную бороду, усы и густые брови и решил поздравить милых дам с Международным женским днем. На снимке наследник Королевой и Тарзана сидит в автомобиле, одетый лишь в футболку, а из окна машины виден летний пейзаж — зеленый газон и улица, залитая ярким солнечным светом.

«Архип
Фото: instagram.com/grek_grex

«Девчата, вас всех с 8 марта», — написал молодой человек.

Наташа Королева и ее единственный сын Архип вместе принимают участие в шоу «Две звезды. Отцы и дети» на Первом канале. Артистка с удовольствием дает интервью как о самой программе, так и о взаимоотношениях с 19-летним отпрыском. Во время очередной беседы с журналистами певица поделилась своим взглядом на наследника, который делает первые шаги в шоу-бизнесе.

Поклонники предполагают, что Архип вместе с родителями спешно уехал в Майами, где живет его бабушка Людмила Порывай. Его невеста, бывшая стриптизерша Мелисса, кажется, осталась в столице и скучать вовсе не намерена. В праздничный вечер она также вышла в «Сториз» в личном микроблоге в «Инстаграме*», похвасталась подарками от любимого и заявила, что ищет компанию на вечер, чтобы пойти повеселиться.



*Организация запрещена на территории РФ