«Разбивает сердечки»: Куркова показала любимого мужчину

Равшана Куркова
Равшана Куркова
Поклонники Равшаны Курковой, которые еще недавно волновались за то, как актриса переживет расставание с возлюбленным, теперь ликуют. Звезда, которая предпочитает держать свою личную жизнь в тайне, показала фанатам очаровательное фото.

К ведению личного микроблога в «Инстаграме*» актриса Равшана Куркова подходит скорее как к работе. Она появляется в Сети стабильно один раз в неделю и рассказывает либо о своих творческих успехах, либо просто публикует красивые снимки, подписывая их красивыми цитатами известных писателей и философов. Изредка она показывает и своего единственного сына, появление которого долго скрывала.

Утром 9 марта на странице Курковой появился очередной снимок ее «любимого мужчины». Она показала фото, на котором полуторагодовалый малыш Гаспар позирует в сером спортивном костюмчике и красных ботиночках.

Снимок вызвал волну умиления среди поклонников артистки. Не прошел мимо фото и отец мальчика, бизнесмен Сергей Амарян. «Что отец, что сын», — написал он в комментариях.

«Какая прелесть... копия мамочки», «Разбивает сердечки», «Взгляд ваш, такой же добрый и теплый», «Невероятно симпатичный парень», «Мамина копия», — пишут в комментариях.

Напомним, Равшана Куркова и Сергей Амарян больше не живут вместе. Пара распалась еще в конце прошлого года. По слухам, миллионер, совладелец боксерского клуба предал известную красавицу-актрису, променяв ее на некую общую знакомую семьи, с которой Равшана была в приятельских отношениях.

Сегодня в микроблоге Равшаны Курковой появилась публикация, которая очень порадовала ее поклонников. Кажется, артистка полностью восстановилась после тяжелого расставания с мужчиной, от которого родила единственного наследника.

Тем не менее, пережив очередное расставание, Куркова будто расцвела. В свой 41 год знаменитость прекрасно выглядит, сохраняет удивительную стройность фигуры и продолжает работать и радоваться жизни. Недавно она опубликовала в личном микроблоге собственный портрет, который вызвал у россиян массу восхищения.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов