Полностью обнажившаяся Нино Нинидзе произвела фурор в Сети

Нино Нинидзе
Фото: Legion-Media
30-летняя Нино Нинидзе в последнее время совсем не прочь продемонстрировать свою стройную фигурку во всей красе. После знакомства с Максимом Виторганом актриса все чаще отдает предпочтение роковым образам.

Не так много времени прошло с того момента, когда Нино Нинидзе и Максим Виторган стали делиться с поклонниками совместными кадрами. Многие из публикаций сладкой парочки запросто можно охарактеризовать как весьма пикантные. Не исключено, что романтическая связь с брутальным экс-супругом Ксении Собчак особым образом отразилась на самооценке прекрасной Нино. Буквально на днях новая муза Виторгана порадовала подписчиков личного микроблога горячим кадром, на котором она заснята вместе со своим возлюбленным в воде.

А сегодня российская артистка с грузинскими корнями сумела произвести самый настоящий фурор в Сети, разместив на официальной странице в Instagram* провокационный кадр, который она сопроводила собственным треком «Письмо себе». Однако поклонников Нино привел в восторг не столько вокал любимицы, сколько ее обнаженные прелести…

Отметим, что до знакомства с Максимом Нино предпочитала более целомудренные образы. Взаимная страсть, которую актеры демонстрируют при каждом удобном случае, заставляет поклонников пары гадать, закончится эта любовная история логичным походом в ЗАГС или же коллеги так и остановятся на необременительном формате гражданского брака.

«Нино
Фото: https://www.instagram.com/ninosha13/

Как известно, до знакомства с младшим Виторганом Нинидзе уже побывала замужем за актером Кириллом Плетневым, от которого она родила своего единственного сына. Что же касается Максима, то за плечами мужественного красавца уже целых три развода. Расставание с телеведущей Ксенией Собчак не обошлось без скандала. По слухам, «блондинка в шоколаде» увлеклась модным режиссером Константином Богомоловым, еще будучи женой актера.



*Организация запрещена на территории РФ