«Я взрослая тетенька, сама разберусь»: находящаяся в Киеве Лазарева игнорирует мольбы мужа и детей вернуться домой

Татьяна Лазарева**
Татьяна Лазарева**. Фото: Legion-media
Российская телеведущая Татьяна Лазарева** находится в столице Украины с тех самых пор, как в стране начала проходить спецоперация по освобождению Донбасса. Лазарева старается выходить на связь с поклонниками и родными каждый день. Правда, и те и другие все равно очень переживают за звезду.

Несмотря на крайне тяжелую обстановку на территории соседнего государства, находящаяся в Киеве Татьяна Лазарева** всячески старается сохранять присутствие духа. Ей это не всегда удается, и тогда становится понятно, насколько же подавленной себя чувствует российская актриса и телеведущая.

Родные не устают умолять Татьяну вернуться домой. Однако 55-летняя звезда упрямо стоит на своем: покидать Украину она не хочет и не будет. Михаила Шаца** и их детей Лазарева попросила не донимать ее.

«Успокоила своих близких. Сказала и мужу, и детям: «Перестаньте капать мне на мозги. Я взрослая тетенька, сама разберусь и все решу!» А ведь перед ними у меня есть некоторая ответственность», — рассказала артистка.

К счастью, если Татьяна все же соберется покинуть столицу Украины, то у нее пока что есть для этого разные способы. При этом Лазарева сокрушается по поводу того, что у многих украинцев такой возможности нет. Думать только о себе в сложившейся ситуации Татьяна просто не может.

Сейчас российская звезда живет в одном из киевских отелей. В своем номере Лазарева чувствует себя в безопасности. Как отметила артистка, она пока что ни разу за эти дни не спускалась в бомбоубежище, хотя и постоянно слышит сирены воздушной тревоги. Впрочем, в случае чего, звезда знает, куда ей следует идти.

«С восьми вечера начинается комендантский час — и до утра. Это делается для того, чтобы люди не выходили. Появляться без разрешенных документов небезопасно. Любой, кто выходит ночью по умолчанию, считается опасным. Поэтому с восьми вечера сидим дома», — отметила Татьяна.

Российская актриса и телеведущая Татьяна Лазарева** прибыла в столицу Незалежной за несколько дней до начала спецоперации по освобождению Донбасса. С тех пор звезда комедийного шоу «О.С.П.-студия» старается держать подписчиков в курсе событий.

Сейчас Лазарева старается радоваться любым мелочам. К примеру, во время ведения прямого эфира она заметила за окном идущий снег. Артистка даже хотела показать его подписчикам, но вовремя спохватилась. Как оказалось, к ней и так уже приглядываются, считая российской шпионкой. И хотя Татьяна улыбалась, по всей видимости, подобные подозрения ее все же беспокоят.

«Ой, какой снежище там у нас валит. Показать? Снежище. Ну ладно, у меня тут уже все говорят: «Что ты всем показываешь, нельзя! Ты шпион русский, показываешь, где укрепление, где что». Не буду», — рассказала Лазарева.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов