Лицо прикрыл: покидающего Москву Прилучного перестали узнавать

Павел Прилучный
Фото: Борис Кудрявов
Несколько дней назад популярный российский актер Павел Приличный рассказал о своем спешном бегстве из родных краев. На подобные откровения звезду сериала «Мажор» вынудила нынешняя ситуация на Украине.

Любимчик миллионов российских женщин Павел Прилучный не особо переживает из-за многочисленных гневных комментариев в соцсетях, которые обрушились на его голову после неожиданного заявления. Голубоглазый красавец все же решил прокомментировать ситуацию на Украине, вспомнив о своем нелегком детстве. Тогда, много лет назад, семья Прилучных бежала из родного для них Казахстана, всерьез опасаясь за собственные жизни. О том, что собой представляла русофобия во времена «перестройки», артист, как выяснилось, знает не понаслышке.

«Не у многих из моего окружения, моих друзей и коллег, есть такой горький опыт, такие детские воспоминания, когда ты почти ничего не понимаешь, а только боишься. Потому что ты — русский, родители твои русские и рядом русские соседи, кому-то из них уже перерезали горло...» — поделился актер горькими воспоминаниями.

И все же печальный опыт так и не лишил артиста веры в то, что русские, украинцы, белорусы и остальные народы все же могут жить дружно под одним мирным небом.

«МЫ русские, казахи, украинцы, грузины, белорусы, ДЕДЫ которых не только вместе воевали, но и вместе трудились, строили фабрики и заводы, уже много лет в основном только ненавидим друг друга? Что или кто нам так мешает жить в мире и процветании?» — задался вопросом Прилучный.

Сегодня, 10 марта, в микроблоге Прилучного появилось видео, которое поначалу шокировало народ. На кадрах актер сериалов «В клетке» и «Мажор» выглядит серьезным и сосредоточенным перед взлетом самолета. Ставшая уже незаменимым атрибутом защитная маска придала облику Павла неузнаваемый вид. Быть может, замешательству фанатов поспособствовало еще и то, что Прилучный стал выглядеть менее привлекательно после того, как заметно потерял в весе. Да и несколько операций на лице также заметно отразились на запоминающихся чертах знойного красавца, продолжающего трудиться в поте лица, даже несмотря на непростую обстановку. На этот раз актер отправился в Красноярск, о чем он сразу же рассказал в разделе «Сториз», дабы опередить хейтеров, которые теперь крайне внимательно следят за покидающими Россию звездами.

«Прилучный»
Фото: https://www.instagram.com/bugevuge/


*Организация запрещена на территории РФ