Почерневшая жена Петросяна в шапке летчика поразила народ

Татьяна Брухунова
Фото: instagram.com/bruhunova
Похоже, ситуация с жесткими санкциями не сильно расстраивает 32-летнюю Татьяну Брухунову. Проникнувшись духом перемен, жена Евгения Вагановича решила немного поработать над собственным стилем.

После начала спецоперации на Украине многие зарубежные бренды решили покинуть российский рынок, что изрядно подпортило настроение многим обывателям. Вот только супруга Евгения Петросяна, похоже, не сильно печалится из-за довольно сомнительного бойкота, авторами которого стали США и ряд европейских стран. В частности, сеть ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» также решила приостановить свою деятельность на территории России, что вызвало самую неожиданную реакцию в соцсетях.

Временный уход легендарного «макдака» с отечественного рынка, мягко говоря, не заставил Татьяну Брухунову сотрясаться от рыданий. Более того, муза артиста решила в своей манере попрощаться со знаменитым брендом, ради чего даже сменила свой любимый детский чепчик на шлем летчика. По крайней мере, интернет-пользователи так и не смогли определиться с правильным названием для очередного «фаворита» красотки. «Давай, до свидания!» — подписала опубликованный в личном микроблоге снимок почерневшая Татьяна — ведь на ней была одежда лишь одного тона.

Головной убор черного цвета молодая женщина сопроводила черным пальто и такого же цвета высокими кожаными сапогами. Поклонники единогласно поддержали позицию Брухуновой, которая вряд ли хоть когда-то являлась фанаткой забугорного фастфуда. К слову, страсть российской молодежи к простым углеводам и трансжирам уже давно не дает покоя поборникам здорового образа жизни.

«Я бы еще палец показала. Извините Татьяна!»; «Вот, да. Эта новость многих мам порадовала»; «Прощай, Мак»; «Скатертью дорога!!!»; «Согласна, пока лишние калории»; «Главное, как не пустить их назад, когда захотят вернуться!!))»; «Да не беда, проживем и без Мака», — поделились своим мнением подписчики Татьяны.

Ранее «Экспресс газета» писала о том, как супруга 76-летнего телеведущего и юмориста вцепилась в свой любимый детский чепчик. Несмотря на довольно необычные образы бывшей помощницы артиста, многие россияне видят в Татьяне Брухуновой законодательницу мод, а кое-кто и вовсе считает ее иконой стиля.



*Организация запрещена на территории РФ