Гладкая, розовая и с нежными складками: Маша Кончаловская показала свою киску

Маша Кончаловская
Маша Кончаловская. Фото: https://www.instagram.com/welcometomaria/
Маша Кончаловская опубликовала в своем микроблоге любопытный кадр. Наследница звездного семейства выставила свою симпатичную киску.

С каждым днем у страницы 21-летней Марии Кончаловской в Instagram* становится все больше подписчиков. За жизнью девушки уже следят 27 тысяч человек, и это число продолжает расти.

Конечно, россиянам интересно наблюдать за публикациями единственной дочерью актрисы Любови Толкалиной и режиссера Егора Кончаловского. К тому же красотка с яркими волосами порой делится с публикой эффектными кадрами и интересными умозаключениями.

А иногда девушка пускает фанатов и в личную жизнь. Порой она хвастается идиллией с любимым мужем по имени Никита. Влюбленные поженились полтора года назад в Москве. Наследниками парочка еще не обзавелась – пока что супруги наслаждаются обществом только друг друга.

Однако Маше и Никите все же есть о ком заботиться. У них живет очаровательный домашний питомец – кошка модной породы сфинкс, отличительной особенностью которой является отсутствие волос.

Сегодня Кончаловская поделилась милыми кадрами со своей любимой киской. Животное довольно потягивалось и зевало, расположившись на полу светлой комнаты и демонстрируя розовый язычок и мелкие складочки по всему телу. «Какое нежное создание», «Просто прелесть», «Кошки дарят столько радости», – восхитились фолловеры Марии.

В Stories у Маши Кончаловской
В Stories у Маши Кончаловской


*Организация запрещена на территории РФ