Ксения Собчак призывает срочно поддержать бизнесменов в связи с кризисом

Собчак ошеломили слова о баснословном воровстве Михалкова
Фото Бориса Кудрявова
«Блондинка в шоколаде» не согласна с приоритетами, определенными правительством. По мнению Собчак, спасать в первую очередь необходимо предпринимателей.

Как уже сообщала «Экспресс газета», наложенные на Россию санкции и неминуемо следующие за этим экономические трудности больно ударят по простым гражданам. Так, жителей нашей страны ждет рост цен на продукты и базовые товары, проблемы с лекарствами и другими жизненно необходимыми вещами и т. д. Правительство уже объявило о некоторых мерах, которые способны смягчить последствия случившегося. Однако далеко не все согласны с выбранными приоритетами. Так, 40-летняя светская львица Ксения Собчак считает, что поддержать в нынешней ситуации необходимо в первую очередь предпринимателей.

«Последние дни в Instagram* я хочу использовать для того чтобы помочь другим. Хочу поддержать российский бизнес в это непростое время и продолжу рассказывать о тех, кого люблю и кто сейчас пытается перестроиться под новые реалии. Делаю это не за деньги. Есть известный российский бренд мебели. Можете заказать все — от кровати до люстры. Красиво стильно и удобно. Все комплектующие производятся в России, поэтому цена не должна сейчас сильно увеличиться. Присмотритесь, это очень качественное производство», — написала Собчак.

Пользователи Сети, однако, инициативу Ксении Анатольевны не оценили. Ее тут же завалили множеством негативных комментариев. «Сомневаюсь, что бесплатно ты что-то делаешь», «Деньги закончились, побираешься из последних сил», «Кому нужна сейчас мебель?», «Ты бы лучше о простых людях подумала, а не о бизнесменах», «Такая „правдорубка“ и борец за справедливость была, а когда тюрьмой погрозили, сразу мебель начала рекламировать! Фу, противно», «Больше ничего не придумала в такой момент, только бизнес интересует?» — высказываются подписчики микроблога Собчак.



*Организация запрещена на территории РФ