«Почку удаляют»: раскрыт страшный диагноз экс-супруги Андрея Аршавина

Алиса Казьмина
Фото: Тимур Ханов/«КП»
Алиса Казьмина убеждена, что мать заразила ее сифилисом и гепатитом С через уколы. Сейчас состояние бывшей жены Аршавина стало резко ухудшаться.

Поклонники хорошо знают о злоключениях экс-супруги футболиста Андрея Аршавина. Вскоре после развода у 39-летней Алисы Казьминой началось редкое аутоиммунное заболевание, в результате чего у женщины стал проваливаться нос. Кроме того, от нее стали отворачиваться практически все близкие. Так, Андрей Аршавин ничего не хочет знать о делах бывшей жены. Ее мать Наталья Сарычева и первый муж Алексей Казьмин тоже не намерены помогать несчастной. Более того, не так давно Алиса обвинила свою родительницу в заражении сифилисом и гепатитом С. Если верить женщине, это произошло через уколы.

Пару дней назад Алиса уточнила свой диагноз в одном из медицинских центров. Подтвердилось самое страшное: она действительно заражена. Более того, по словам Казьминой, она находится в довольно тяжелой ситуации. Сейчас медики всерьез заговорили об удалении почки.

«Я раскрою еще один секрет. Вот первый анализ, который уже сделан в другой, более серьезной клинике. И еще в трех других с подтвержденным сифилисом и гепатитом С. Креатинин 300, при таком показателе уже почку удаляют», — написала Алиса Казьмина в микроблоге.

Между тем, далеко не все верят словам женщины. Недоброжелатели давно обвиняли Алису в том, что она якобы недоговаривает и не озвучивает свой реальный диагноз. Так, многие подозревают, что нос у Казьминой стал проваливаться из-за неудачной ринопластики. Что же касается информации о заражении сифилисом и гепатитом С, то она тоже вызывает у многих скепсис. Некоторые убеждены, что на самом деле у бывшей возлюбленной Аршавина проблемы совсем другого плана, и ее необходимо отправить в психушку.



*Организация запрещена на территории РФ