Макеева заявила об уходе Малькова

Анастасия Макеева
Фото: instagram.com/makeevan
Актриса Анастасия Макеева после долгого молчания снова вышла на связь с подписчиками. Знаменитость заметили в столичном аэропорту с небольшим чемоданом, однако ни о каких гастролях артистка не заявляла, — пришлось объясниться.

После того как в социальных сетях появилось фото актрисы Анастасии Макеевой в столичном аэропорту, среди поклонников тут же поползли слухи о том, что звезда решила покинуть страну, причем без своего любимого супруга Романа Малькова, которого на снимках не было. Фанатам давно было известно, что несколько месяцев назад артистка приобрела роскошные апартаменты в Турции, так что «сбежать» ей не составило бы особого труда.

Спустя несколько дней Макеева решила сама развеять все возникшие домыслы и записала видеоролик с объяснениями. Перед камерой Анастасия предстала не одна, а вместе с мужем — тот привычно стоял немного позади и смущенно улыбался. Оказалось, что пара отправилась в Санкт-Петербург.

«Вот наша яхта, зовут ее крейсер «Аврора», вот наш Индийский океан, а это, как написали в прессе, наш бело-голубой замок. Никуда мы не уехали, никуда не сбежали, мы в России», — иронично заявила актриса.

Брак с бизнесменом Романом Мальковым обернулся для Анастасии Макеевой большим стрессом. Она говорит, что очень счастлива с ним, но бывшая жена Романа никак не может простить мужчине, что он ушел к звезде и выматывает Настю постоянными инсинуациями.

Пока Мальков переминался с ноги на ногу и пытался улизнуть из кадра, его благоверная рассказала поклонникам, что в Санкт-Петербург она прилетела, чтобы сыграть в нескольких спектаклях. В свободное время Макеева теперь осваивает социальные сети, чтобы остаться на связи, пока «Инстаграм*» будет заблокирован для жителей России. А вот Роман решил воспользоваться случаем и совсем отказаться от социальных сетей.

«Наконец-то есть время заняться чтением, просмотром интересных, поучительных фильмов, саморазвитием, можно поступить куда-нибудь и поучиться...» — мечтательно рассуждал Мальков в аккаунте своей супруги, тем самым дав понять об уходе из соцсетей.



*Организация запрещена на территории РФ