Уже изолировала дочь: Виктории Боне грозит смертельная опасность

Виктория Боня
Виктория Боня. Фото: Борис Кудрявов
Виктория Боня оказалась в опасности. По мнению поклонников, ей срочно необходимо сделать прививку от заболевания, от которого взрослый человек может умереть.

Виктория Боня воспитывает дочь Анджелину Летицию, которой в этом году исполнится уже десять лет. Девочка появилась на свет в отношениях экс-участницы «Дома-2» и ирландского миллионера Алекса Смерфита. Влюбленные прожили вместе семь лет, так и не зарегистрировав свои отношения. Говорят, союз пары распался из-за постоянных интрижек Алекса на стороне. Виктория не стала терпеть подобного отношения к себе и ушла от богача.

Воспитание единственной дочери Боня взвалила на себя, но и от помощи экс-возлюбленного не отказывается. И Анджелине, честно говоря, не на что пока жаловаться в этой жизни. Наследница Бони и Смерфита живет как маленькая принцесса, в любви, роскоши и достатке.

Впрочем, никакие деньги не могут уберечь от проблем со здоровьем. Так, Виктория сообщила поклонникам, что ей пришлось изолировать дочь из-за серьезной болезни. Выяснилось, что у Анджелины ветрянка. Опасается теперь Боня не только за единственную наследницу, но и за себя. Как оказалось, экс-участница «Дома-2» в детстве так и не переболела этим распространенным детским заболеванием.

«У Энджи ветрянка, я ее «изолировала» в ее комнате. У меня ее не было никогда, поэтому нам нельзя сейчас быть в контакте. Вы как переносили ветрянку?» — поинтересовалась Виктория у подписчиков.

Бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня привыкла во всем советоваться с подписчиками в социальных сетях. Если раньше ее вопросы касались очередного вечернего наряда или прически, то теперь тема для обсуждения оказалась куда более серьезной — кажется, знаменитость намерена вернуться к обманувшему ее возлюбленному.

Многие поклонники Бони с сочувствием отнеслись к ее беде. Одни признались, что переносили ветрянку тяжело и пожелали Анджелине скорейшего выздоровления. Другие же посоветовали Виктории как можно скорее сделать прививку от ветрянки. Как известно, для взрослых это заболевание несет смертельную опасность. А некоторые так и вовсе уверены, что звезде теперь не удастся избежать заражения.

«Вы можете сделать прививку и не заболеете уже»; «Есть прививка»; «По-любому у тебя тоже будет. Зараза очень легко передается, но взрослые тяжелее переносят»; «Пусть Энджи быстрей выздоравливает»; «У вас тоже будет, у меня тоже такая ситуация была»; «Скорейшего выздоровления доченьке», — отозвались фанаты Виктории в социальной сети.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов