«Интересное впереди»: Ольга Орлова спрятала живот

Ольга Орлова
Ольга Орлова
Личную жизнь экс-солистки группы «Блестящие» Ольги Орловой бурной не назовешь, но поклонники неустанно следят за тем, как развиваются ее отношения со вторым супругом, который старше ее на десять лет. Недавно певица сделала трогательное признание.

Как и многие публичные личности, Ольга Орлова решила попрощаться со своими подписчиками в личном микроблоге в «Инстаграме*», где за ее жизнью и творчеством следили более 3,5 миллиона человек. Популярнейшая соцсеть заблокирована в России с полуночи 14 марта, так что все звезды массово «переехали» на другие платформы и принялись их развивать.

«Мне грустно от того, что приходится прощаться, но я пытаюсь не падать в это состояние… Я благодарна каждому из вас за эти прекрасные годы нашей совместной жизни. Вы самые лучшие! И я каждый день становилась лучше рядом с вами! Я Вас очень люблю и очень дорожу нашим общением!» — написала на прощание Орлова.

Преданные подписчики были до слез растроганы словами певицы и принялись писать ей ответные слова любви, а самые внимательные обратили свой взор еще и на снимок, которым Орлова сопроводила эту публикацию. На фото стройная артистка, которая всегда любила подчеркивать свою тонкую талию обтягивающими нарядами, предстала в свободном шелковом платье с драпировкой на животе.

«Ольга
Фото: instagram.com/olgaorlova1311

Многие решили, что 44-летняя Орлова через несколько месяцев станет мамой, поэтому и скрывает округлившийся живот.

«Кажется, все самое интересное впереди», «Олечка, мы с вами в любых соцсетях! Все будет хорошо, и мы сюда еще вернемся!», «Вы решили сделать нам сюрприз?!», «Оля не переживай, это вредно, тебя уже видим в VK», — пишут в комментариях фанаты.

Ольга Орлова свое личное счастье нашла не сразу. Поклонники уверены, что у такой замечательной мамы должно быть много детей, но пока экс-солистка «Блестящих» растит лишь одного сына, которого родила в первом браке. Тем не менее фанаты уверены, что у артистки все еще впереди.

Ольга Орлова второй раз замужем. Первым ее супругом когда-то стал бизнесмен Александр Карманов, после брака с ним она и покинула группу «Блестящие». В 2001 году у пары родился сын Артем, а спустя три года Ольга и Александр развелись. Повторно Орлова вышла замуж только через 20 лет. О ее супруге известно немногое — это бизнесмен по имени Валерий, он старше своей знаменитой избранницы на десять лет. Общих детей у пары пока нет.



*Организация запрещена на территории РФ