Постаревшую Юлию Паршуту перепутали с Валерией

Юлия Паршута
Фото: Лариса Кудрявцева
Всегда веселая и жизнерадостная Юлия Паршута в последнее время заметно приуныла. Накануне звезда делилась с подписчиками своими волнениями относительно блокировки социальной сети «Инстаграм*» на территории России, а с утра напугала всех неожиданным снимком.

Стройная и подтянутая Юлия Паршута в свои 33 года поражала зрителей красотой и пластикой. Она великолепно выглядела и находила место для спорта даже на переполненном сочинском пляже, поэтому на фото всегда смело позировала и в коротких топах, и в купальниках. Однако свежий снимок артистки не на шутку напугал ее преданных подписчиков.

После новостей о блокировке «Инстаграма*» в России Паршута вместе со многими звездами отечественной эстрады перебралась в Telegram и утром 14 марта огорошила всех собственным портретом в образе старушки. На снимке Паршута, воспользовавшаяся специальным фильтром для фото и постаревшая как минимум на 40 лет, улыбается в камеру.

«Юлия
Фото: t.me/Parshoota

«Опять не выспалась. А вы как?» — подписала шуточный кадр знаменитость.

Серьезно настроенные подписчики юмора певицы не оценили и призвали ее не «заигрывать со старостью», но нашлись и те, кто просто посмеялся над экспериментом певицы и отметил, что в результате такой обработки фото Паршута стала очень похожа на свою коллегу Валерию. Некоторые даже начали публиковать в комментариях снимки удивленного супруга исполнительницы хита «Часики» — Иосифа Пригожина.

«Очень похожа на Валерию», «Кто эта американская стильная бабушка? Валерия?», «Какая красивая бабушка Юля», «Глаза все равно выдают, молодые», «Вы почему напоминаете Валерию с этим фильтром», — пишут в комментариях фанаты.

Юлия Паршута перестаралась с использованием фотошопа

Стоит отметить, что Паршута не в первый раз решила разыграть своих фанатов. В конце января она заявила о свадьбе со своим близким другом, певцом Марком Тишманом. Подписчики долго ждали этого события и рассчитывали на роскошное торжество, но парочка снова всех обманула — церемония «прошла» в одном из столичных торговых центров.



*Организация запрещена на территории РФ