Свершилось! Влюбленная в молодого плотника Волочкова примеряет свадебную фату

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова. Фото: legion-media
С отцом своей единственной дочери Ариадны, бизнесменом Игорем Вдовиным, прославленная танцовщица так и не дошла до ЗАГСа. При этом от шикарного гулянья и пышного платья Анастасия Волочкова отказываться не стала.

Как однажды с гордостью призналась 46-летняя гроза ледяной купели, отношения с Игорем Вдовиным она так и не оформила. Зато вместо заветного штампа в паспорте Анастасия Волочкова получила другой приятный бонус — превратила свадебное торжество в незабываемое шоу. По словам блондинки, она запросто может себе позволить «шута горохового, альфонса, олигарха».

В общем, несмотря на то, что с Вдовиным балерина рассталась много лет назад, о своем бывшем она вспоминает регулярно. Чаще всего Настя страдает не из-за потерянной любви, а из-за собственной неосмотрительности. С ее слов получается, что когда-то давно она была настолько наивна, что одолжила гражданскому супругу практически все свои сбережения. Вот только Вдовин, если верить балерине, не только не выполнил своих обязательств, но и даже имел наглость упрекнуть экс-возлюбленную в глупом промахе. Все дело в том, что окрыленная любовью артистка тогда не потребовала от своего мужчины расписки…

Прошли годы, и Анастасия Юрьевна изрядно поумнела. Не так давно она свозила на Мальдивы очередного бойфренда, обосновав солидные траты тем, что в ней проснулась щедрая императрица. Вот только неблагодарный банщик Сергей Кузнецов не стал осыпать свою благодетельницу хвалебными эпитетами, в открытую заявив о ненормальности Волочковой. Любопытно, что многие поклонники искренне верили, что их неунывающая любимица отправится в ЗАГС именно с этим накачанным красавцем. На деле же вышло иначе — прекрасная Анастасия решила поднять самооценку, закрутив роман с 25-летним плотником Димой. По словам балерины, молоденький бойфренд не обманул ожиданий и оказался настоящим богом секса.

Не исключено, что именно объект желаний блондинки заставил ее задуматься о браке. По крайней мере, сегодня в микроблоге Волочковой поклонники с удивлением обнаружили на ее прекрасной головке подобие белоснежной фаты. Неужели в скором времени самая завидная невеста России все же утратит привычный статус холостячки и наконец-то остепенится в неравном браке? Как известно, танцовщица еще способна удивлять, а значит, действительно может отважиться на серьезные отношения с плотником и боксером в одном лице по имени Дима.

«Волочкова
Фото: https://www.instagram.com/volochkova_art/?hl=en