Платье «под Камиллу» и украшения Дианы: Кейт Миддлтон поразила роскошным образом

Кейт Миддлтон
Фото: Keystone Press Agency
За жизнью королевской семьи наблюдают миллионы поклонников по всему миру. Главная любимица публики — герцогиня Кембриджская. Когда-то Кейт Миддлтон буквально повторила историю сказочной Золушки и стала женой принца, и уже много лет достойно «держит марку».

Кейт Миддлтон регулярно посещает светские мероприятия, на которых положено бывать членам королевского семейства, и выглядит соответствующим образом, что бы ни случилось. Даже после родов она уже через несколько часов появилась перед подданными свежей и в стильном платье.

Несколько дней назад герцог и герцогиня Кембриджские посетили ежегодное важное мероприятие — службу в честь Дня Содружества наций. Вместе с ними, как того и требует регламент, на этом празднике присутствовали принц Чарльз и герцогиня Корнуольская (Камилла Паркер Боулз), премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и сотни других высокопоставленных лиц. Не было лишь королевы Елизаветы II, которая все еще плохо чувствует себя после перенесенного коронавируса. Как сообщает источник, она попросила представлять ее своего сына, принца Чарльза.

«Кейт
Фото: Legion-media

Для этого выхода в свет члены королевской семьи выбрали глубокий синий цвет. Кейт Миддлтон предпочла роскошный ансамбль: на ней было платье-пальто с бархатным воротником, сшитое на заказ дизайнером Catherine Walker. Дополнили образ изящная шляпка с бантом от Lock & Co и туфли Rupert Sanderson. Кроме того, герцогиня Кембриджская надела шикарный комплект ювелирных украшений с сапфирами, который когда-то принадлежал самой принцессе Диане.

«Кейт
Фото: Legion-media

95-летняя вдова герцога Эдинбургского Филиппа за последние несколько месяцев так много страдала, что медики с прискорбием диагностировали у нее смертельно опасную болезнь. Понимая всю сложность ситуации, Елизавета II приняла важное решение.

Образ Кейт отлично сочетался с нарядом Камиллы, супруги принца Чарльза. Она так же предстала перед публикой в монохромном сине-фиолетовом, оттенок которого был на тон темнее, чем у ее невестки. Бархатное пальто дополняли почти фиолетовая шляпка с украшением в виде цветов и перчатки в тон.

«герцоги
Фото: Legion-media