«Дима дома!»: Безрукову обнаружили у Нагиева

Дмитрий Нагиев
Фото: Борис Кудрявов
54-летний российский актер и шоумен Дмитрий Нагиев пожаловался на «заботливых» советчиков, порекомендовавших ему покинуть родную страну. Как выяснилось, позиция шоумена восхитила Ирину Безрукову.

После начала специальной операции по освобождению Донбасса российский шоу-бизнес гудит словно обезумевший рой. По мнению поклонников, самыми запаниковавшими артистами оказались певица Алла Пугачева и ее молодой супруг Максим Галкин*, поспешившие уехать из России при первой удобной возможности. Не отстали от коллеги еще двое звездных телеведущих — Ксения Собчак и Иван Ургант, которым также срочно потребовалось отправиться в отпуск. Миграция знаменитостей теперь активно обсуждается не только журналистами, но и в соцсетях, ведь не исключено, что примеру звезд последует и другие их коллеги.

Немало артистов, впрочем, считает бегство кумиров миллионов проявлением слабости. Как выяснилось, известный юморист, актер и телеведущий Дмитрий Нагиев уже сделал свой выбор, который оказался далеко не в пользу заграницы. Более того, шоумен рассказал о советчиках, регулярно подбивающих его на спешную эмиграцию. О своем решении остаться и никуда не уезжать артист рассказал в личном микроблоге.

«Для тех, кто спрашивает, где я? Здесь я! Тем, кто говорит: «Уезжай отсюда». Сам уезжай! Дима дома!» — заявил артист.

«Нагиев»
Фото: https://www.instagram.com/nagiev.universal/

Вскоре на страничке Нагиева фанаты обнаружили и комментарий Ирины Безруковой, которая восхитилась откровенно патриотической позицией Дмитрия, оставшегося дома, несмотря на постоянное давление «заботливых» граждан. «Дима дома!» — прокомментировала слова Нагиева Безрукова. К слову, буквально на днях телеведущий изрядно повеселил народ, опубликовав прощальное видеопослание, на кадрах которого он с невозмутимым видом бреет голову под песню «Поезд в огне» группы «Аквариум».

«До свидания. Мы обязательно встретимся. Я вас люблю, несмотря на терпкий вкус утерянных надежд. Как говорил мой дед перед причастием: что ж я, старый, натворил?» — написал тогда наигранно огорченный Нагиев.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов