Исхудавшая Толкалина на камеру показала обвисшую грудь

Исхудавшая Толкалина на камеру показала обвисшую грудь
Любовь Толкалина
Актриса Любовь Толкалина переживает очередную волну популярности. Она занята в успешных проектах, за ее жизнью следит армия преданных фанатов, которые любят ее не только за талант, но и за озорной характер и раскованность.

Несмотря на блокировку популярнейшей в России социальной сети «Инстаграм*», прекращать общение с фанатами Толкалина не намерена. В свои 44 года знаменитость шикарно выглядит и любит делиться с подписчиками кадрами пикантных фотосессий, поэтому несколько дней назад она «переехала» в Telegram.

Теперь следить за бывшей возлюбленной Егора Кончаловского, которая явно не страдает от каких-либо комплексов, стало еще увлекательнее. К примеру, утром 17 марта Толкалина, записав несколько видео, решила продемонстрировать подписчикам свои регулярные утренние процедуры.

Актриса Любовь Толкалина 16 февраля отметила свой день рождения — ей исполнилось 44 года. Выглядит звезда кино великолепно и просто обожает пикантные фотосессии. Не обошлось без таковой и в праздничный день.

В первом родике актриса, облаченная в домашний наряд, под которым нет нижнего белья, массирует лицо специальными приспособлениями, напоминающими ложки, во втором — делает зарядку и делится информацией о новом режиме питания, о котором прочитала в Сети.

Любовь Николаевна заявила, что по совету очередного «гуру» задумала перейти на двухразовое питание — принимать пищу лишь дважды в сутки, в десять часов утра и в семь часов вечера.

«Меня совершенно это потрясло и вдохновило», — заявила звезда.

Но слушали Толкалину не все. Говоря, актриса наклонилась к камере, и невольно приковала все взгляды к своей груди, которая едва не выпала из-под тонкой майки.

«Любовь, вам необходимо полноценно и рационально питаться, а не этим вот советам от «гуру» вселенского масштаба внимать...», «Ну зачем такое видео…», «Ох, ну да, я не только на Любины глаза смотрел», «Любочка, не худейте больше, уже и так всё на тряпочки похоже», — пишут в комментариях подписчики.



*Организация запрещена на территории РФ