«Позеленела»: борющаяся с болезнью Семенович вышла на связь

«Позеленела»: борющаяся с болезнью Семенович вышла на связь
Анна Семенович
В последнее время экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович всерьез взялась за собственную внешность. Она активно посещает специалистов и работает не только над лицом, но и над фигурой, однако все ее усилия сводят на нет болезни.

Блокировка социальной сети «Инстаграм*» в России не смогла остановить общение Анны Семенович с поклонниками. Певица принялась активно осваивать Telegram и стала даже чаще показывать фолловерам свою повседневную жизнь. Еще недавно подписчики наблюдали, как Семенович восстанавливается после процедуры липосакции, а теперь поддерживают артистку, которая столкнулась с неприятной болезнью.

Накануне вечером Анна вышла в прямой эфир в своем аккаунте и сообщила, что не боится показать поклонникам свое лицо без «фильтров», хоть она теперь и «позеленела» из-за болезни.

«Вот оно, это лицо. Без косметики, без фильтров, с температурой. Вот так я выгляжу. Мне кажется, немножко даже позеленела. Но все-таки человек болеет, борется с температурой», — вещала Семенович.

Артистка пояснила, что подхватила очередную простуду и теперь чувствует слабость. «Клонит в сон», — пожаловалась она. Измерить температуру звезда решила тоже в прямом эфире. Градусник показал 37,3 градуса.

41-летняя певица и экс-фигуристка Анна Семенович на днях призналась, что ей пришлось лишиться части своего очаровательного личика. Увы, злоключения артистки пока не закончились.

Нынешним утром экс-солистка «Блестящих» снова вышла в эфир и сообщила, что чувствует себя гораздо лучше. С фанатами она решила пообщаться, сидя в ванне с косметической маской на лице. Свой легендарный бюст Семенович смущенно прикрывала рукой.

«После такого пожелания «доброго утра» весь день невозможно сосредоточиться абсолютно ни на чем. Не выходит из головы прекрасная девушка», «Аня, все сразу забыли про тест и вопрос, увидев вас в ванной», «Интересно, что скрывает пена?», «Какая красавица, у Вас такая прекрасная фигура», — пишут в комментариях мужчины.



*Организация запрещена на территории РФ