Замеченная с молодым красавчиком жена игнорирует Газманова

Жена проигнорировала Газманова
Олег Газманов
После смелого заявления Марины Газмановой об уходе выяснилось следующее: муза артиста уже давно проводит много времени в компании молодого красавчика-брюнета. А сегодня дама сердца Олега Газманова и вовсе проигнорировала присутствие второй половинки.

История любви четы Газмановых началась в 1997 году, когда исполнитель хитов «Офицеры» и «Есаул» потерял голову от красавицы-блондинки Марины. Олег Газманов не только полюбил прекрасную женщину, но и охотно принял сына блондинки от первого брака — Филиппа. Сумела вторая жена артиста подружиться и с его старшим отпрыском Родионом, что впоследствии сделало семью Газмановых по-настоящему сплоченной.

На днях Марина Газманова во всеуслышание объявила об уходе. Устав от происков хейтеров, блондинка решила закрыть свою страницу в «Инстаграме*» — покинуть, как сама она выразилась, открытое информационное пространство. Причиной такого неожиданного поступка со стороны успешного дизайнера интерьеров стала ее гражданская позиция. Напомним, Олег и Марина Газмановы одними из первых поддержали спецоперацию по освобождению Донбасса, что и привело к критике в их адрес.

Далее фанатов ждал самый настоящий сюрприз. Как выяснилось, выглядеть молодо и привлекательно 53-летней Марине Газмановой помогают отнюдь не только овощи с собственного огорода, но еще и латинские танцы. Стройная и привлекательная дама не постеснялась продемонстрировать небольшой фрагмент одного из занятий. Как выяснилось, тренером Газмановой является молодой и очень горячий брюнет.

Естественно, что после «жаркой» тренировки красотку стали всерьез подозревать в охлаждении чувств по отношению к законному супругу. Масла в огонь подлил и сам убежденный патриот, разместивший в личном микроблоге забавное видео из машины.

«Салют весне! Она вернется! И несмотря на колебание валют ,на перекрестках опять подростки цветы весенние прохожим продают! Все будет хорошо!» — заявил довольный артист.

И пока сияющий Газманов говорил о наступлении долгожданной весны, Марина с безразличным видом изучала экран своего смартфона. Иными словами, красавица жена проигнорировала порыв супруга, воодушевленного наступлением солнечных деньков.



*Организация запрещена на территории РФ