«Хороший был человек»: поклонники прощаются со Стасом Костюшкиным

50-летний российский певец Стас Костюшкин на протяжении нескольких десятилетий являлся кумиром женщин. Накачанного и обаятельного брюнета всегда можно было увидеть в эфире самых популярных программ и гала-концертов.

Появившиеся накануне в Сети данные о том, что экс-солист дуэта «Чай вдвоем» Стас Костюшкин угодил в жуткое ДТП, заставили его многочисленных поклонников изрядно понервничать. Когда же артист узнал, что его автомобиль BMW якобы столкнулся с машиной, за рулем которой находилась некая дама, то он решил подыграть авторам фейка, разместив в своем микроблоге два небольших видеоролика. В первой публикации диктор с довольно противным, по мнению фанатов артиста, голосом поведал печальные подробности случившегося.

«Некоторые до сих пор ходят на его концерты и слушают его песни… Стас Костюшкин был доставлен в одну из больниц города в тяжелом состоянии. Как говорят очевидцы, с их слов, когда скорая забирала Костюшкина с места ДТП, он уже находился в бессознательном состоянии», — сообщил неизвестный.

Далее на экране появилось забавное лицо самого «разбившегося» в ДТП певца, который, превозмогая шутливые рыдания, стал изображать безудержное горе. «Какая печальная новость!» — резюмировал весельчак, наигранно всхлипывая на камеру. «Хороший был я человек», — резюмировал Костюшкин, чем буквально убил наповал народ.

Пользователи тут же подхватили настрой брюнета, решив попрощаться со своим кумиром в его же манере. «Как же мы теперь без Стаса…»; «И правда, был хороший парень, жаль, не повезло»; «Я буду скучать по тебе, мой принц», — высказались комментаторы.

Вообще, среди своих многочисленных коллег Костюшкин всегда отличался наличием здорового чувства юмора. Да и насчет «адских» санкций артист не стал переживать, как множество других звезд. Как только из России стал уходить иностранный бизнес, бывший участник коллектива «Чай вдвоем» принял неожиданное решение, пересев с комфортабельной иномарки на отечественные «Жигули».