«День Икс настал!»: Глеб Жемчугов из «Дома-2» получил смачную оплеуху на собственной свадьбе

"День Икс настал!": Глеб Жемчугов из "Дома-2" получил смачную оплеуху на собственной свадьбе
Глеб Жемчугов счастлив, что его снова окольцевали
33-летней Глеб «Клубничка» Жемчугов женился во второй раз. Избранницей звезды «Дома-2» стала Анастасия Роинашвили - выпускница Мосспортакадемии.

Свадьбу с Настей шоумен называет важнейшим событием в свой жизни.

- Делюсь со всеми радостью! День Икс настал! - не скрывал эмоций Глеб в соцсетях.

"День Икс настал!": Глеб Жемчугов из "Дома-2" получил смачную оплеуху на собственной свадьбе
Глеб Жемчугов и Настя Роинашвили поженились в Крыму

Шоумен лишился должности в программе «На самом деле»

Близкие отношения с Настей у него завязались прошлой осенью, но на ответственный шаг Жемчугов решался долго. Видимо, памятуя о прошлом опыте, который закончился невесело. Бывшая жена - Ольга Ветер (тоже из «Дома-2») - после разрыва запрещала Глебу видеться с сыном. А виной всему не совсем правильный образ жизни шоумена. Ради сына Глеб решил бороться с пагубными пристрастиями и даже лег в наркологическую клинику. Напомним, из-за неадекватного поведения на фоне зависимости Жемчугова неоднократно выгоняли из реалити-шоу.

- У него всегда были проблемы такого свойства. Он попал пацаном на площадку. Из того места, откуда он приехал (имеется в виду Владивосток. - Ред.), там все или пьют, или что-то принимают веселящее. Глеб каким-то образом сочетал в себе оба этих качества, - делился в интервью Пятому каналу шоумен из «Дома-2» Рустам Солнцев. - «Дом-2» на него действовал отрезвляюще. Он пришел в себя, понял, что трезвая жизнь - это круто. Но он срывался, ему показывали на ворота, а потом возвращали, потому что он был талантливым участником - хорошо играл на камеру.

Как Глеб утверждает, от гадости он излечился и у него началась новая жизнь. Несколько лет Жемчугов живет в Крыму. Там и сыграли свадьбу с Настей.

Регистрация прошла в Севастополе, а отмечали в ялтинском ресторане «Зазеркалье», где королем вкусного вечера стала паста в сырной голове. Периодически Глеб выходил в прямой эфир в соцсетях и показывал свое веселье. За что ему и прилетело прямо во время праздника. Недовольные подписчики отвесили шоумену смачную оплеуху, обвинив в нарушении церковных запретов. Ведь, как известно, в Великий пост, который сейчас идет, Церковь запрещает жениться. Хотя, по словам протоиерея Андрея Ефанова, в этом вопросе есть нюансы:

- Грех ли регистрировать брак в Великий пост? Зарегистрировать брак в загсе можно в любой день года. А вот супружеская жизнь нормальным порядком начинается после венчания, соответственно, в те дни, когда венчание совершается Церковью. Так что регистрируйтесь, как удобно, и венчайтесь по-церковному.



*Организация запрещена на территории РФ