«Его отправляют на тот свет»: брат Бориса Моисеева умоляет спасти артиста от алчного директора

Борис Моисеев
Борис Моисеев
Маркс Толкач считает, что Сергей Горох хочет сжить его брата со свету. Якобы концертный директор артиста уже начал распродавать имущество из московской квартиры Моисеева.

Родной брат бьет тревогу из-за состояния 68-летнего российского певца Бориса Моисеева. Напомним, перенесший два инсульта исполнитель суперхита «Голубая луна» в последнее время ведет уединенный образ жизни и практически не появляется на публике. В интервью программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ Маркс Толкач заявил, что концертный директор артиста Сергей Горох хочет сжить своего начальника со свету. Якобы того интересует имущество Моисеева.

«Мне была сказана информация о том, что Горох все распродал из московской квартиры Бори, и там уже ничего нет. Надо было исключить из его рациона алкоголь, убрать курево, а он, пожалуйста, через какое-то время получает очередной инсульт. Потихоньку его отправляют на тот свет. Другого мнения у меня нет», — взволнованно объясняет Толкач.

Между тем сам Моисеев не скрывает, что он доживает свою жизнь. Борис Михайлович умолял вывезти его из России. А не так давно он составил завещание, решив оставить роскошную квартиру в Юрмале Кристине Орбакайте. Маркс Толкач уверяет, что он не обижен на своего родственника. Мужчина считает, что его брат поступил благородно, ведь Алла Пугачева очень много помогала Борису Моисееву в жизни.

Журналисты НТВ связались с лечащим врачом Бориса Михайловича, чтобы узнать, что медик думает по поводу слов Толкача. Эскулап считает, что брату не стоит волноваться, и Сергей Горох, напротив, во всем помогает Моисееву.

«Мы видим результат довольно неплохой для пациента, перенесшего острое нарушение мозгового кровообращения. Очень хорошо, что Сергей Горох оберегает Моисеева от навязчивого внимания, при этом сохраняя общение с людьми, которые приятны Борису Михайловичу», — заявила специалист.