«Я и то, что ко мне прилипло»: внучка заставила Марину Зудину задуматься о вечном

«Я и то , что ко мне прилипло»: внучка заставила Марину Зудину задуматься о вечном
Марина Зудина
Вдова Олега Табакова - народная артистка России Марина Зудина - уже полтора года пребывает в статусе бабушки. Пятого августа 2020 года Софья Синицына, возлюбленная ее сына Павла, родила дочку Мию. И хотя младший Табаков не стал связывать с Синициной свою жизнь, Марина Вячеславовна осталась с несостоявшейся невесткой в добрых отношениях и регулярно делится снимками внучки в соцсетях.

Марина Зудина процитировала в сториз своего личного аккаунта в социальной сети Instagram* высказывание скончавшегося четыре года назад мужа Олега Табакова:

- Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается.

А следом перепостила фото со страницы модели и актрисы Софьи Синицыной, где та изображена с малышкой Мией.

- Жизнь на нас не кончается))! - подписала снимок народная артистка.

Софья, в свою очередь, эту же публикацию, где она держит свою очаровательную крошку на руках, сопроводила шутливой подписью:

- Я и то, что ко мне когда-то прилипло, вышли по особо важным делам.

«Я и то , что ко мне прилипло»: внучка заставила Марину Зудину задуматься о вечном
Софья с дочкой Мией

Отметим, что на странице у Синицыной выложена «карусель» из двух фотографий. Сначала ее Мия сидит на руках у матери в солнцезащитных очках, а на следующем снимке очки надеты на самой актрисе. Эта игра в «спецагентов» умилила подписчиков Софьи.

«Чудо», «Кайф», «Мои курочки любимые», - засыпали они комментариями публикацию.

Ранее, объясняя радость материнства, экс-возлюбленная актера Павла Табакова («Полет», «Беспринципные»), делилась:

- Эта сила мощнее меня. Как будто то, чего во мне так не хватало всю жизнь, стало суверенным человеком рядом со мной. Магия, да и только. Мне остается лишь наблюдать и любоваться. Потому что вместе мы - нерушимая, красивая и смешная сила.

Что же касается отца Мии, уже около года он встречается с пиар-менеджером Ксенией Ермоленко. Раньше она работала агентом у Синицыной. И, видимо, через Соню с красавчиком Пашей и познакомилась. Теперь все трое якобы дружат. Ходят слухи, что Ермоленко и сама не прочь родить. А вот готов ли 26-летний Павел Олегович отвести свою ненаглядную Ксению в загс - это большой вопрос.



*Организация запрещена на территории РФ