Бузову ликвидировали: «Нет ничего важнее жизни»

Бузову ликвидировали:
Певица уверена, что «свои люди» к ней вернутся
Популярная ведущая Ольга Бузова долгие годы поражала всех своей работоспособностью и энергичностью, но теперь ей придется немного «отдохнуть». Огромная армия поклонников уже не сможет помочь ей вернуться к своей главной работе.

В последние несколько лет Бузова зарабатывала огромные гонорары публикациях в социальных сетях. За микроблогом певицы в «Инстаграме*» наблюдали 23 миллиона человек со всего мира. Звезда «Дома-2» буквально жила в Сети, огромное количество сториз в сутки были ее визитной карточкой.

Около недели назад Роскомнадзор заблокировал «Инстаграм*» на территории России, но даже это не остановило артистку. Она продолжала общаться со «своими людьми», используя специальные программы, позволяющие обходить блокировку, и одновременно принялась развивать личные страницы и на других площадках. Однако в ночь на 20 марта своего главного источника дохода Бузова все же лишилась.

В Telegram-канале певицы появилось видео, на котором она демонстрирует «остатки» своего микроблога в «Инстаграме*» — на странице нет ни фото, ни публикаций, ни 23 миллионов подписчиков. Аккаунт неожиданным образом оказался удален.

«Надеюсь, это просто какая-то ошибка. Но если нет, вы знаете, где меня искать», — сообщила Бузова фанатам.

Видеозапись, на которой предстает певица, сегодня появилась в Telegram. В первый же день после отъезда из России с Ольгой произошли серьезные неприятности.

Спустя несколько часов ситуация в лучшую сторону не изменилась. Аккаунт по-прежнему невозможно посмотреть, но звезда не унывает — она по-прежнему практически каждый час напоминает подписчикам о себе, появляясь на других платформах. Тем не менее об утрате столь ценного бизнеса Бузова все же очень жалеет, утверждая, что не «расклеилась» только потому, что в этот тяжелый для нее момент находилась на работе.

«Мои хорошие, я пока только тут и в VK. Когда ты видишь, что моей Инсты реально нет, это другие ощущения, нежели когда тебе говорят, что ее не будет. Мало кто меня поймёт. Но ощущения так себе. Это мягко сказано. Берегите себя. Нет ничего важнее жизни. Всех люблю. А мне надо поспать», — заявила Ольга (орфография и пунктуация автора сохранены. — прим. ред.).



*Организация запрещена на территории РФ