«Хочется дать кому-нибудь»: 72-летняя Бабкина сделала откровенное признание

Певица предпочитает отношения без обязательств
Легендарная Надежда Бабкина накануне отметила очередной день рождения — ей исполнилось 72 года. Но цифры в паспорте давно перестали иметь для нее значение, ведь жизненной энергии артистки завидуют даже молодые коллеги.

Свой праздник «казачка Надя» встречала с радостью — готовилась к концертам, планировала торжество и охотно общалась с журналистами. В последние несколько лет Надежда Георгиевна всерьез взялась за свою фигуру и внешность и стала выглядеть как минимум на двадцать лет моложе. Певица по сей день активно работает, но даже стрессы, связанные с профессией, ее «не берут».

Накануне именин Бабкина поделилась с журналистами собственным способом снятия нервного напряжения. Артистка призналась, что часто избавляется от злости при помощи тряпки и швабры.

«Когда хочется дать кому-нибудь в морду, сразу берусь за тряпку или стирку, ухаживаю за цветами», — призналась основательница ансамбля «Русская песня».

Занимаясь хозяйством и раскладывая дорогие сердцу вещи по своим местам, Бабкина обретает душевное равновесие. Звезда добавила, что внешняя красота, на которую все первым делом обращают внимание, также зависит от внутреннего настроя. Позитивный человек, по мнению исполнительницы, всегда выглядит привлекательно.

71-летняя народная и эстрадная певица Надежда Бабкина и по сей день остается одной из самых очаровательных звезд так называемой «старой гвардии». Несмотря на возраст, звезда еще способна дать солидную фору даже молодым артисткам.

Напомним, 72-летняя Надежда Бабкина официально не замужем. Со своим молодым возлюбленным, музыкантом и бизнесменом Евгением Гором, артистка живет гостевым браком — они не делят быт, а лишь время от времени встречаются, чтобы провести время вместе. Такой формат отношений оказался для Бабкиной, по ее собственным словам, наиболее комфортным. В одном из интервью артистка признавалась, что, приходя домой после напряженного рабочего дня, любит бывать одна и спокойно спать в своей постели, а не тратить энергию на быт и другого человека.