Большая грудь и прекрасная улыбка: принц Уильям променял Кейт Миддлтон на темнокожую красотку

Принца Уильяма заметили с темнокожей красоткой
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон вновь заставили фанатов говорить о проблемах в их отношениях. И хотя слухи о неверности старшего внука королевы ходят уже не один год, на этот раз выбор принца Уильяма поразил даже самых преданных его поклонников.

Интерес к семье принца Уильяма со стороны миллионов его подданных и поклонников со всего мира не ослабевает уже долгие годы. А с недавних пор к старшему внуку Елизаветы II приковано и вовсе особое внимание — поговаривают, что королева всерьез задумалась о передаче престола наследнику второй очереди, коим и является герцог Кембриджский. И если еще несколько месяцев назад потенциальным королем считали исключительно принца Чарльза, то теперь его шансы получить вожделенную корону кажутся уже не такими и уж внушительными.

Вместе с тем, если лицо британской монархии действительно сделает королем и королевой принца Уильяма и его жену Кейт, это будет говорить о том, что все ранее появлявшиеся слухи об изменах молодого мужчины своей невероятной музе, беспокоят королеву в последнюю очередь. Очевидно, что главное — это желание служить своей стране и следовать всем протоколам, которыми герцог пренебрегает весьма редко. Правда, совсем недавно стало известно о неслыханной дерзости со стороны многодетных супругов, о которой Елизавета II в свое время даже не смела бы и помыслить.

В отличие от многих своих чопорных родственников, Кейт и Уильям готовы и дальше доказывать народу, что сами они являются лишь самыми обычными людьми. Нередко принц и его возлюбленная даже не стесняются демонстрировать бурные эмоции на публике, что не очень-то приветствуется при дворе. Например, во время своего турне по Карибам супруги растрогали не только журналистов, но и жителей небольшой деревушки под названием Хопкинс, когда пустились в пляс вместе с гостеприимными хозяевами. При этом улыбчивый принц сразу же присмотрел себе колоритную партнершу с большой грудью, покорившую почетного гостя своей невероятной улыбкой. В какой-то момент принц Уильям оказался так увлечен танцами с темнокожей красоткой, что на время даже оставил жену в сторонке.

«Принц