Миранда Керр похвасталась обручальным колечком

Супермодель со своим супругом Орландо Блумом вернулась из свадебного путешествия

Супермодель со своим супругом Орландо Блумом  вернулась из свадебного путешествия

Новоиспеченные муж и жена Миранда Керр и Орландо Блум впервые после свадьбы были сфотографированы в аэропорту Лос-Анджелеса, когда прибыли из свадебного путешествия с Карибских островов.

Парочка выглядела по-настоящему счастливой, а Миранда так и вовсе светилась. И неудивительно: на пальчике модели красовалось обручальное кольцо с огромнейшим бриллиантом! Молодожены не переставали улыбаться и мило ворковать, пока шли по залу аэропорта. Поговаривают, что они отдыхали на уединенном острове Ангилья, чтобы побыть вдалеке от зевак и камер.

Орландо Блум и Миранда Керр в аэропорту Лос-Анджелеса

Кстати, по причине особой секретности на бракосочетание не были приглашены даже родственники пары! В числе причин такой внезапной свадьбы сплетники называют беременность Миранды, которая якобы находится на третьем месяце. Мол, поэтому она отменила свой визит на показ в магазине Дэвида Джонса. Сама модель объяснила это тем, что хочет побыть с Орландо и насладиться самыми счастливыми моментами своей жизни. Сплетни подогревает и то, что ранее Керр не раз откровенничала о том, что она хочет много детей. Тем не менее, официального подтверждения информация о грядущем пополнении в семействе молодоженов не получила: представители модели назвали все это просто слухами.

Прижав руку к груди, супермодель словно ненароком продемонстрировала колечко с огромным бриллиантом

Орландо не поскупился и презентовал любимой достойное кольцо