«У кого что болит»: бывшую жену Прилучного уличили в демонстрации гениталий

Агата Муцениеце показала гениталии
Агата Муцениеце
Агате Муцениеце и Павлу Прилучному потребовалось время, чтобы продолжить общение уже после болезненного развода. При этом любимец миллионов женщин уже давно устроил личную жизнь, в то время как его бывшая продолжает находиться в статусе одинокой дамы.

33-летняя российская актриса Агата Муцениеце пару лет назад с большим скандалом оформила развод с Павлом Прилучным, которого она обвинила в домашнем насилии. Вскоре брутальный красавец перестал скрывать бурный роман с Мирославой Карпович, которая, по слухам, неровно дышала к актеру, еще когда он был женат. Поначалу прекрасная Агата довольно тяжело переживала расставание с отцом своих детей. Временами даже казалось, что артистка совсем не прочь повернуть время вспять и вновь воссоединиться со звездой сериала «Мажор».

К счастью, Муцениеце сумела взять себя в руки, найдя решение большинства своих проблем в любимой работе. Актриса стала много сниматься в кино, продолжила карьеру телеведущей и даже попробовала свои силы в качестве участницы шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период». Стоит отметить, что за время проекта артистка заметно постройнела и стала выглядеть просто великолепно.

Что же касается личной жизни, то Агата однажды честно призналась: после развода в ее жизни случались романы, вот только она и по сей день не готова к действительно серьезным отношениям. В общем, на сегодняшний день актриса предпочитает не афишировать личную жизнь, хотя временами и демонстрирует поведение женщины, весьма основательно соскучившейся по мужскому вниманию. Впрочем, пикантные намеки со стороны экс-супруги Прилучного, как правило, выглядят немного забавно. Так, накануне звезда сериала «Закрытая школа» разместила в разделе «Сториз» своего Instagram*-аккаунта (компания Meta признана экстремистской организацией на территории РФ. — прим. ред.) довольно забавные кадры, на которых продемонстрировала (внимание!) гениталии…

Правда, ничего пошлого в поступке матери двоих детей россияне так и не обнаружили. Как известно, актриса не обделена чувством юмора, что нередко приводит к откровенно забавным казусам. Скорее всего, Муцениеце решила немного пошалить во время готовки завтрака, вот и надумала соорудить из пары яиц и сосиски подобие «эротического» натюрморта. «У кого что болит», — отреагировали пользователи, которых развеселила выходка знаменитости.

«Агата



*Организация запрещена на территории РФ