«Шарики сдулись»: молодую жену Цекало не узнать после экспресс-похудения

Дарина Эрвин похудела и изменилась
Дарина Эрвин
Законная супруга продюсера и телеведущего Александра Цекало известна не только благодаря своему возлюбленному. Молодая художница уже давно завоевала популярность среди пользователей соцсетей, которых покорили пышные прелести прекрасной Дарины Эрвин.

Не так давно поклонники стали всерьез беспокоиться за свою любимицу, известную благодаря аппетитным формам. Что именно произошло в жизни горячей брюнетки — никто толком не знает. Но за последнее время Дарина Эрвин определенно потеряла несколько килограммов, что, по мнению интернет-аудитории, не пошло ей на пользу.

Из колоритной дамы с аппетитными прелестями супруга Александра Цекало превратилась в хрупкую красотку. Ранее «Экспресс газета» писала о том, что Дарина буквально не спускает с рук своего малыша, что определенно может говорить о ее вполне понятном желании подарить возлюбленному совместного ребенка.

Не исключено, что потеря веса как раз и связана с интересным положением любимой музы продюсера. Нередко женщины, планирующие беременность или же находящиеся на маленьких сроках, не только не набирают килограммы, но и становятся стройнее прямо на глазах. Понятное дело — ситуация не самая типичная, но немало поклонников художницы действительно уверены: в скором времени в семье шоумена произойдет долгожданное пополнение.

Вот и сегодня Дарина Эрвин в очередной раз поразила народ результатами своего неожиданного экспресс-похудения. Вместо роскошных выпуклостей, ставших подобием визитной карточки Дарины, молодая женщина предстала в совершенно неузнаваемом образе. «Шарики сдулись», — с грустью констатировали удивленные комментаторы, глядя на снимок постройневшей Эрвин. Фотография супруги Александар Цекало была размещена на ее официальной странице в социальной сети Instagtam (компания Meta признана экстремистской организацией на территории РФ. — прим. ред.)

«Дарина

Напомним, ради безоблачного счастья с актрисой, моделью и художницей Дариной Эрвин продюсеру пришлось пойти на ряд жертв. В частности, Цекало ушел от своей предыдущей супруги Виктории Галушки, родившей ему двоих детей. Не смог шоумен сохранить дружеских отношений и с коллегами по проекту «Прожекторперисхилтон», ведь приятели так и не поддержали непростое решение бывшего единомышленника покинуть семью и начать новую жизнь в Майами.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов