Стало известно о долгом разговоре покинувшей Россию Пугачевой с Моисеевым

Речь о возращении не шла: помощник раскрыл детали долгого разговора Моисеева и сбежавшей из России Пугачевой
Максим Галкин* и Алла Пугачева скрывают дату возвращения домой даже от ближнего круга
После двух инсультов жизнь Бориса Моисеева кардинально переменилась. Артист вынужден терпеть однообразный быт, о прежних радостях ему остается только вспоминать. Но одиноким Моисеева назвать нельзя — его всегда поддерживает Алла Пугачева.

Четвертого марта Борису Моисееву исполнилось 68 лет. В этот день давняя подруга артиста не забыла о празднике и позвонила ему. Пугачева и Моисеев болтали несколько часов. О чем конкретно говорили артисты, неизвестно, но можно не сомневаться, как рад был Борис Михайлович услышать голос Примадонны.

«Алла Борисовна звонила Борису 4 марта. У него был день рождения, и она звонила с поздравлениями. Они давно дружат, и у них много общих тем, так что был долгий разговор. О чем именно — не скажу, деталей не знаю, но наверняка беседовали обо всем. Видимо, все в порядке, Борис не делился никакими тревожными новостями», — рассказал директор артиста Сергей Горох.

Шел ли между друзьями разговор о возвращении Аллы Борисовны на родину, тоже неизвестно. Напомним, после начала спецоперации по спасению Донбасса Максим Галкин* дал понять, что не одобряет действия властей. Артист сразу же был раскритикован обществом, некоторые россияне даже пошли сдавать билеты на концерт комика. А вскоре стало известно, что Галкин вместе с Примадонной и их детьми покинул страну.

Борис Моисеев в последние годы борется с последствиями тяжелой болезни и на публике практически не появляется. Артист решил, что доживает последние годы, и, как оказалось, уже начал «пристраивать» нажитое.

Сейчас уже ни для кого не секрет, что звездная семья пока что живет в израильском городе Кесария. Там Максим и Алла Борисовна снимают виллу. О датах возвращения в Россию Примадонны отечественной эстрады и ее родных ничего не известно. Сама Пугачева утверждала, что она еще вернется. Но если это и так, то даже со своим ближним кругом Алла Борисовна пока что предпочитает не затрагивать эту тему. По крайней мере, Борис Моисеев, если верить его концертному директору, точно не в курсе.

«Думаю, что Борис тоже не знает, когда они планируют вернуться. Скорее всего, эта тема даже не обсуждалась. Им есть о чем поговорить. По поводу их замка, тоже не в курсе, что там и как сейчас происходит», — заявил представитель артиста.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов