«Девушка-весна»: народ ахнул при виде преобразившейся Татьяны Брухуновой

«Девушка-весна»: народ ахнул при виде преобразившейся Татьяны Брухуновой
Татьяна Брухунова
Долгое время 33-летняя супруга Евгения Петросяна отстаивала свое право носить детские чепчики. Однако похоже, что поклонники Брухуновой победили в этом споре. Вот уже который день она будто бы забыла о своей любимой детали гардероба.

Татьяна Брухунова будто бы отгородилась от всех событий, которые сейчас разрывают российское общество. Что она, что Евгений Петросян продолжают заниматься своими любимыми делами. Артист дает концерты, а его молодая избранница с прежним энтузиазмом ходит на фотосессии.

На новых снимках Татьяна получилась самой настоящей красоткой. Те недоброжелатели, которые ранее называли Брухунову бабушкой за ее чепчики и некоторые образы, сейчас не смогли никак уколоть избранницу Евгения Вагановича. И неудивительно, ведь для новой съемки Татьяне подобрали яркий лук, который оказался очень к лицу 33-летней женщине — ярко-розовый пиджак особенно подошел Татьяне. И стоит отдать должное визажистом, которые красиво уложили короткие волосы Брухуновой в эффектные кудри. Как отметила супруга Петросяна, вскоре она опубликует другие снимки из этой по-весеннему яркой фотосессии.

«Татьяна
Татьяна Брухунова

Поклонники засыпали Татьяну комплиментами. Некоторые из них не смогли сдержать любопытства и поинтересовались, съела ли Брухунова покрытый розовой глазурью пончик, с которым позировала на камеру. Другие же просто решили написать, насколько красивой и стильной вышла жена Евгения Вагановича на новых фотографиях.

«Бесподобная»; «Фото с ярким вкусом»; «Таня, вы такая сочная и весенняя»; «Отпад»; «Какая вы потрясная!»; «Красиво и ярко»; «Вам очень идет этот образ»; «Вкусно получилось»; «Прелесть»; «Красавица»; «Девушка-весна»; «Прелесть»; «Невероятная красотка»; «Глянец отдыхает»; «Не узнать»; «Яркая и солнечная», — пишут восхищенные подписчики в Сети.

Жена Евгения Петросяна не видит трагедии в новых ограничениях, с которыми вынуждены сталкиваться россияне. В частности, Брухунова приветствует уход из России западных брендов.

В последнее время Татьяна Брухунова прямо светится от счастья. Она будто бы стала еще чаще делиться своими фотографиями из обычной жизни. И на всех снимках супруга Евгения Петросяна позирует на залитых солнцем улицах Москвы.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов