Парики и черные усы: на какие ухищрения приходится идти Ковальчук в постели ради Чумакова

Парики и черные усы: на какие ухищрения приходится идти Ковальчук в постели ради Чумакова
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук вместе уже целых 14 лет, а их личная жизнь все еще остается предметом для разговоров. А все из-за достаточно смелых высказываний пары. Например, певица откровенно рассказала о том, какие сюрпризы устраивает мужу в постели ради поддержания страсти.

Взгляды на супружеские отношения у Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук сходятся. К примеру, исполнительница уверена, что женщина должна быть всегда готова порадовать своего мужчину красивым бельем или другими приятными сюрпризами. Якобы так можно удержать мужа от измены. И, не исключено, Ковальчук именно что приходится прибегать к собственным советам. Ведь Чумаков даже не скрывает, что для него заглядываться на чужих женщин не является чем-то ненормальным или запретным.

Спустя 14 лет совместной жизни подтолкнуть Алексея к настоящей страсти стало не так уж легко. И дело не только в том, что артистам не так часто удается побыть вдвоем из-за плотного рабочего графика и подрастающей дочери Амелии. Просто в интимных вопросах Чумаков считает себя уже не таким компетентным, как раньше.

«Я настолько уже некомпетентен в этом вопросе и настолько уже отработанный материал, что Юля знает, что в крайнем случае я могу просто хорошо выспаться, и все. Это единственное, что я могу подарить», — рассказал Чумаков.

Но Ковальчук делает все ради того, чтобы между ней и супругом не пропала искра. Ради поддержания страсти в отношениях она старается регулярно устраивать сюрпризы в спальне. Правда, совсем не те, какие можно было бы ожидать от красотки Юлии.

«Она одевает парик черный, клеит усы, говорит: «Черт побери», — поделился Алексей.

Как выяснилось, известный российский исполнитель Алексей Чумаков даже не пытается рассуждать о моногамии, всерьез считая интерес к другим женщинам вполне себе здоровым. В том, что стало причиной такой честности со стороны брюнета, решила разобраться Лена Миро.

Впрочем, есть у Ковальчук и более традиционные способы удержания мужа дома. Зная о слабости благоверного к выпечке, певица часто балует его манговым манником. В общем, с Юлией Алексей как в раю. И только поклонницы артиста нарушают их с женой идиллию. Да и сам певец дает поводы для слухов о своей супружеской неверности. Совсем недавно Чумакова подозревали в том, что ему приглянулась телеведущая Ирина Чеснокова. Однако Юлия старается сохранять спокойствие и на все неудобные вопросы лишь отшучивается.

«Я же знаю, главное — знать, с кем изменяет», — заявила Юлия Ковальчук.