«Всего нельзя показывать»: изуродованные руки Нинидзе вызвали ужас

Возлюбленная Виторгана готова на любые эксперименты
Актриса Нино Нинидзе стремительно набирает популярность. На ее счету немало успешных проектов, а поклонники любят ее не только за талант, но и за привлекательную, утонченную внешность, над которой артистка не боится экспериментировать.

Новая возлюбленная Максима Виторгана о личном предпочитает не распространяться, но зато охотно делится мнением относительно происходящего в мире и показывает свои эротичные фото. В ожидании очередного фотошедевра подписчики Нинидзе открыли свежий пост в ее Telegram-канале, но наткнулись на неожиданные видео.

Нинидзе записала ролик из гримерной, где над ней несколько часов тщательно трудились специалисты. Девушке помогали перевоплотиться в некое фантастическое существо со сморщенной кожей, пушком на шее и двупалыми конечностями внушительных размеров. Судя по закадровым комментариям, особенное впечатление на актрису произвели «обновленные» руки.

«Зачем мне теперь на маникюр?! Я уже готова! А мне идет!» — восторженно воскликнула артистка.

Спустя несколько часов Нинидзе показала окончательный результат трудов гримера: сморщенная шея, ярко-красные губы, серый пух вместо волос и двупалые руки — подписчики предположили, что звезда получила роль в новой картине о «черепашках-ниндзя».

«К сожалению, всего нельзя показывать, но я могу вам рассказать, что когда я училась в школе, Нино Нинидзе быстро превратилась в «ниндзю», так что черепашка-ниндзя меня не испугает», — ответила знаменитость.

Нино Нинидзе и Максим Виторган счастливы в отношениях уже пару лет. Артисты стали встречаться вскоре после скандального развода Виторгана с телеведущей Ксенией Собчак.

Преданные фанаты Нинидзе заметили, что даже столь отвратительному на первый взгляд персонажу талантливая актриса смогла придать некую женственность и завораживающую притягательность. К тому же, по мнению фолловеров, новая фантастическая роль поможет Нино «отключиться» от переживаний за судьбу Родины, которые одолели ее в последний месяц.