«Изумленные глаза мужа»: пойманная с молодым красавчиком жена Олега Газманова сделала признание

Пойманная с молодым красавчиком жена Олега Газманова сделала признание
Олег и Марина Газмановы
По всей видимости, в некогда безмятежной жизни бессменной музы Олега Газманова наметились важные перемены. Сегодня Марина Газманова откровенно сообщила подписчикам, что творится у нее на душе.

Семейство Газмановых по праву считается одним из самых образцовых в отечественном шоу-бизнесе. Супруги счастливы вместе с 1997 года. Народный артист России неоднократно посвящал любимой женщине красивые композиции, и его чувства можно понять — Марина и по сей день выглядит великолепно.

Поддерживать форму 53-летней Газмановой помогают правильное питание и активные занятия спортом. Так, недавно выяснилось, что женщина любит заниматься латинскими танцами, причем осваивать это направление ей помогает молодой красавчик. Кадры с горячим брюнетом неделю назад оказались в Сети. Впрочем, скрывать Марине нечего — речь идет всего лишь о ее тренере.

А сегодня звездная красотка разоткровенничалась с подписчиками и по другому вопросу. Она сделала признание о том, как поддерживает душевное равновесие в непростой для всех период.

Оказалось, что Марина иногда отдыхает от домочадцев, оставаясь наедине с собой вместе с чашечкой ароматного чая и книгой. Как подчеркнула Газманова, такие моменты ей необходимы, даже несмотря на удивление родных.

«Когда вы понимаете, что ваш стресс выше всех нормальных показателей, запритесь у себя в спальне с чашечкой чая и книгой. Даже если, закрывая дверь, вы увидите изумленные глаза мужа и детей, запритесь. Почему? Потому что за закрытой дверью будет происходить настоящее чудо, там вы будете намаливать свое спокойствие, которое сейчас нужнее всего вам, вашей семье и миру», — подытожила Марина.



*Организация запрещена на территории РФ