«Сумасшедший человек»: почему Брежнева ушла от мужа

«Сумасшедший человек»: почему Брежнева ушла от мужа
Певица была замужем трижды
Поклонники завидуют семейному счастью Веры Брежневой и Константина Меладзе, которые уже много лет живут душа в душу. Певице простили даже то, что когда-то она увела любимого из семьи. Но даже такой красотке, как Брежнева, не всегда везло в личной жизни.

Для исполнительницы хита «Доброе утро» брак с Константином Меладзе стал фактически третьим по счету. Первым супругом артистки был Виталий Войченко, который так и не довел ее до ЗАГСа, но подарил старшую дочь Соню. Потом в жизни артистки появился второй супруг, украинский олигарх Михаил Киперман. Он был куда более решителен и настойчив, иногда даже слишком.

Концертный директор певицы Кирилл Чибисов, с которым она работала с 2013 года, решил раскрыть некоторые тайны семейной жизни Брежневой и Кипермана. По его словам, олигарх был мужем жестким и придерживался патриархальных взглядов на семью. По его мнению, Вера должна была сидеть дома и воспитывать дочерей (в этом браке появилась на свет вторая наследница певицы — Сара), но она никак не соглашалась бросить работу.

«Этот конфликт длился долго. Любой артист — это немного сумасшедший человек. Для Веры сцена — это гораздо важнее семьи и мужа. На гастролях были постоянные конфликты Веры и Кипермана», — рассказал Чибисов в интервью.

По словам директора, у супругов был договор — не более четырех концертов и гастролей в месяц. И Брежнева рвалась на сцену с полной самоотдачей, не обращая никакого внимания на то, что в России ей приходилось жить не так роскошно, как дома, на Украине.

«По сути, как это выглядело: в Киеве ее в сопровождении охранников и с мигалками довозили до самолета, она пересаживалась в бизнес-класс до Москвы. А здесь ее ожидало простое такси, без охраны, и ехала Вера “калымить”», — вспоминает директор.

Известная певица Вера Брежнева рассказала о страшной ситуации, которую она не могла и представить несколько дней назад. Как призналась блондинка, сейчас ее душа болит за любимую маму и супруга, оставшихся в Киеве.

Несмотря на то, что договоренности с мужем Брежнева соблюдала, Киперман все равно злился и мучился ревностью. Красавица-жена не была привязана к семье, и неизвестно, чем она занималась «без присмотра». Вера все больше отдалялась от мужа, и в итоге случился развод. В жизни артистки появился Константин Меладзе, с которым она счастлива по сей день.

«С Константином у Веры получился творческий союз, как говорится, все в семью. Это очень удобно», — признал директор.