«Погнали»: Влад Топалов показал идеальное тело

«Погнали»: Влад Топалов показал идеальное тело
Влад Топалов
Влад Топалов никогда не комплексовал по поводу внешности. Тем более что артист всегда старался следить за собой. В результате Влад может похвастать красивой фигурой, которую он не стесняется демонстрировать своей многочисленной аудитории в соцсетях.

Влад Топалов всегда мог похвастать отличным телосложением. Стройному и подтянутому исполнителю действительно есть что показать, и Влад никогда не стеснялся демонстрировать фигуру. Вот и сейчас в соцсетях артист выставил напоказ обнаженный торс. По фото видно, что муж Регины Тодоренко снимал себя практически полностью голым.

«Погнали. С потом выходят все дурные мысли… Проверено», — подписал кадр Влад.

«Влад
Влад Топалов

Надо сказать, что в последнее время Топалову должно было быть не до дурных мыслей. Ведь в его семье совсем скоро произойдет радостное событие. Лишь недавно Регина Тодоренко перестала скрывать свою беременность, наконец-то открыто продемонстрировав живот в одном из новых выпусков шоу «Маска».

Недуг настиг Влада Топалова в тот самый момент, когда его прекрасная супруга покинула Россию. На протяжении долгого времени артист хранил молчание в соцсетях, надеясь восстановить здоровье и прежний внешний вид.

И все же даже Влад Топалов сейчас подвержен печальному настроению. Как известно, его беременная супруга очень тяжело переживает российскую спецоперацию на территории Украины, цели которой заключены в спасении Донбасса, а также в демилитаризации и денацификации соседнего государства. Ранее Влад Топалов опубликовал в соцсетях трогательную фотографию с любимой женой и попытался объяснить, что сейчас у него происходит на душе.

«Думаю… много думаю все это время. Переживаю. Сочувствую. Соболезную. Чувства. Эмоции. Разум. Все вперемешку. У всех. У каждого что-то своё. Личное. Каждый тронут. Каждый задет. Нет смысла высказывать свои «мысли». Они все равно кому-то не понравятся и кому-то причинят боль. Особенно, когда это касается твоих самых близких людей. Больше всего на свете я люблю свою жену и сына. Особенно сейчас, когда она так уязвима и так ранима, ей больше всего нужна моя поддержка. Без «выяснений», без «разборов», даже без поисков «истины». А просто поддержка и любовь. Наша с сыном. Мой долг как мужа — любить свою жену всегда. И в радости, и в горе. Что я делаю с большой любовью и чистым сердцем и буду делать до последнего своего вздоха. Мой долг как мужчины — защищать и любить свою страну и родину, как воспитывал меня мой Отец, а его — его Отец и так далее, через поколения», — делился ранее Влад Топалов.



*Организация запрещена на территории РФ