Перекошенную Асмус сняли с новым мужчиной

Перекошенную Асмус сняли с новым мужчиной
Поклонники приписывают актрисе новый роман
Оскандалившись в картине «Текст», Кристина Асмус будто бы окончательно отбросила стеснение и решила показывать фанатам абсолютно все. После развода с юмористом Гариком Харламовым актриса ведет себя иногда даже слишком раскованно.

От брака с популярным комиком у «интерна Вари» остались только воспоминания, алименты и дочь Настя. Однако унывать такой активной и талантливой актрисе просто некогда — она активно ведет социальные сети, служит в театре и получает все новые и новые роли в кино.

Недавно на экраны вышел фильм «Хочу замуж», в котором Асмус сыграла главную героиню. Ее успешная журналистка Люба собирается выйти замуж за завидного жениха, но внезапно встречает Сергея, который переворачивает ее жизнь. Роль Сергея сыграл приятель Асмус, сербский актер Милош Бикович.

В микроблоге в «Инстаграме*», который Кристина не забросила, несмотря на блокировку, появился позитивный пост, который заставил подписчиков задуматься о том, что роман Биковича и Асмус, о котором все давно судачат, наконец вышел за пределы съемочной площадки. Актриса опубликовала десять забавных снимков, на которых она счастливо смеется и строит рожицы в объятиях сербского коллеги.

«»

«Отличное кино, и вы классные!», «Вы очень красивая пара», «В общем, что-то между вами есть...» — пишут подписчики в комментариях.

Основания полагать, что Милоша и Кристину связывает нечто большее, чем профессиональные отношения, у поклонников действительно есть. Бикович часто появляется в микроблоге Асмус, пишет в ее адрес теплые комментарии и сам является автором многих фото актрисы.

Сербский красавчик переспал с будущей тещей Ксенией Раппопорт, пока его невеста точила ножи

Фанаты Биковича, судя по всему, такую потенциальную избранницу одобряют. Под публикацией актрисы можно увидеть массу комментариев от сербов, которым тоже удалось посмотреть новый российский фильм, — они не прекращают восторгаться обоими актерами.



*Организация запрещена на территории РФ