Отбилась от рук: американская дочь Урганта показалась без белья

Старшая наследница шоумена, похоже, не собирается покидать США, где уже на протяжении нескольких лет сосредоточена практически вся ее жизнь. И пока Иван Ургант пытается определиться с судьбоносным решением, прекрасная Эрика продолжает эпатировать публику откровенными образами.

Красавица-дочь известного российского телеведущего Ивана Урганта еще каких-то несколько месяцев назад публиковала в личном микроблоге в Instagram довольно «скромный» контент. Все изменилось в одночасье, когда Эрика Кикнадзе рассталась со своим чернокожим бойфрендом. С тех пор барышня стала не на шутку пугать народ, при каждом удобном случае изображая из себя роковую женщину. Но, судя по всему, призывные позы и новый имидж девушки сейчас не сильно волнуют ведущего популярной вечерней программы.

Поговаривают, что журналиста-весельчака якобы уволили с Первого канала после его пацифистского высказывания о спецоперации по освобождению Донбасса. По крайней мере, об этом писала Ксения Собчак, которая, кстати, тоже покинула Россию из-за событий на Украине.

По некоторым данным, Ургант с женой и двумя младшими дочерьми сейчас находится в Израиле. Примечательно, что журналист пока не спешит делать каких-либо поспешных заявлений, оправдывая свой неожиданный отъезд желанием отдохнуть и восстановить силы за границей. И пока юморист пытается определиться с дальнейшей стратегией, его прекрасная падчерица дразнит народ аппетитными прелестями.

На этот раз Эрика с большим воодушевлением продемонстрировала свои покрасневшие упругие ягодицы. Желание девушки выглядеть соблазнительно, по мнению интернет-пользователей, на этот раз затмило здравый смысл, ведь под тончайшей тканью крохотной красной юбки, похоже, не оказалось нижнего белья…

 

Напомним, с мамой Эрики, Натальей Кикнадзе, шоумен знаком еще со школьной скамьи. После окончания учебы пути молодых людей разошлись, но через несколько лет Иван и Наталья снова встретились и уже больше не захотели расставаться. Телеведущий стал заботливым отцом для двух наследников своей возлюбленной, которая впоследствии подарила ему прекрасных дочерей — Валерию и Нину. Что же касается Эрики, то с падчерицей у Ивана Урганта практически сразу сложились теплые доверительные отношения.