«Вы меня бесите!»: известная ведущая обратилась к лохматой Утяшевой

«Вы меня бесите!»: известная ведущая обратилась к лохматой Утяшевой
Гимнастка не в первый раз раздражает коллег
Окончив спортивную карьеру, Ляйсан Утяшева только начала набирать популярность. Экс-гимнастка нашла себя сначала в материнстве, а потом решила попробовать свои силы в роли постановщика эффектных танцевальных шоу.

Энергичности 36-летней Утяшевой не занимать. Несколько лет она работала ведущей танцевального шоу на телеканале ТНТ, а потом, добившись популярности, решила создавать свой собственный «контент» — стала постановщиком спектаклей. Теперь Ляйсан Альбертовна успешно гастролирует по стране, а еще успевает снимать и небольшие ролики для социальных сетей.

Пятничное утро 25 марта звезда решила «посвятить своему телу» и потренироваться в компании коллег. В гимнастическом зале к ней присоединились Светлана Бондарчук и телеведущая Ида Галич. Перед тем как начать тренироваться, звезды решили записать приветственное видео, но Ида Галич неожиданно отказалась сниматься.

«Классная компания, но вы накрашенные, вы меня бесите!» — заявила ведущая и вышла из кадра.

Бондарчук поспешила объяснить ситуацию и рассказала, что несколько часов назад ее коллега была на радио, где макияж совершенно неважен, а вот она была на встрече и только поэтому уже с утра полностью привела себя в порядок.

«А я поднимаю себе настроение вот так», — заявила в ответ Ляйсан, которая даже губы накрасила ярко-красной помадой.

Утяшева якобы расстроенную Галич не бросила и принялась ее утешать. Приобняв коллегу, она сказала: «Смотри, какая ты красивая!» — и снова показала на камеру лицо телеведущей.

Бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева совсем недавно поделилась с поклонниками жуткой историей — в детстве ее избивал родной отец.

Со съемок Галич не ушла. Уже в следующем ролике для социальных сетей девушки, смеясь, демонстрировали свои навыки физической подготовки. Светлана Бондарчук приняла позу лотоса, Ида Галич прямо в джинсах удивила всех вертикальным шпагатом, а Ляйсан Утяшева показала шикарную растяжку, носком ноги достав до собственного лба.