«Вместе со своей семьей»: отец раскрыл настоящее местонахождение Ивана Урганта

Названо местоположение Ивана Урганта
Иван Ургант
Уже на протяжении нескольких недель 43-летний Иван Ургант не появляется в эфире Первого канала. На фоне его спешного отъезда с семьей в Израиль стали ходить слухи об эмиграции всенародного любимца.

Одной из первых отъезд Ивана Урганта за границу прокомментировала его коллега Ксения Собчак. По словам «блондинки в шоколаде», ведущий покинул Родину после своего эмоционального заявления о ситуации на Украине и, видимо, теперь может не вернуться домой. Как мы все помним, Ургант дал понять, что считает любой конфликт бессмысленным. Пацифистскую публикацию шоумена раскритиковали многие интернет-пользователи, обвинившие Ивана в отсутствии должного патриотизма.

Далее последовал спешный отъезд в Израиль, куда журналист отправился со всем семейством — женой и двумя дочерьми. На тот момент не было понятно, действительно ли заграничное «турне» шоумена связано с гражданской позицией или же речь идет о кратковременной отлучке. В этот самый момент масла в огонь снова решила подлить Ксения Анатольевна, торжественно объявившая о закрытии шоу «Вечерний Ургант».

«По данным моего источника, «Вечерний Ургант» принято решение закрыть», — сообщила Собчак в своем телеграм-канале.

Через несколько дней в микроблоге Урганта появилось небольшое сообщение, которое вселило в сердца его фанатов хоть и робкую, но все же надежду. Брюнет призвал народ не паниковать, объяснив свою поездку за границу долгожданным отпуском. Но даже официальное заявление звезды Первого канала о скором возвращении в Россию не смогло убедить поклонников в том, что телеведущий с ними действительно искренен. Тогда журналисты решили связаться с отцом Ивана — известным актером театра и кино Андреем Ургантом. К счастью, артист не стал хранить кокетливое молчание, а честно высказался о слухах об эмиграции наследника. Как выяснилось, местонахождение шоумена хорошо известно его родителю.

«Никуда он не уехал. Он сейчас уже в Москве вместе со своей семьей, что вы все с ума посходили? Остальное, что пишут, я не буду даже комментировать. Я живу в Петербурге. И сейчас я, естественно, в Петербурге, а где мне еще быть? Я и не уезжал никуда», – решительно объявил Ургант-отец, которого возмутили многочисленные публикации о безвозвратном отъезде сына за границу.