Под мальчика: дерзкая стрижка преобразила Волочкову

Анастасия Волочкова отважилась на дерзкую стрижку
Анастасия Волочкова
46-летняя танцовщица никогда и не скрывала, что природа не наградила ее густой шевелюрой. При этом блондинка всегда старалась выглядеть безупречно, ревностно относясь к длине своих волос.

Анастасия Волочкова всегда придерживалась классических образов, особенно если речь заходила о прическе. При подготовке к важным мероприятиям звезда неизменно предпочитала использовать любимый шиньон, который, необходимо отдать должное, выигрышно смотрелся на ее головке. Что же касается собственных волос, то здесь Анастасия неоднократно сетовала на свою довольно посредственную шевелюру. Любопытно, что каждый раз после того, как «королева шпагата» оказывалась у стилиста, длина волос после стрижки и окраски оставалась практически неизменной. Наверное, таким образом балерина просто оставалась в привычной зоне комфорта, боясь, что новая прическа может вызвать самое настоящее потрясение.

Но, похоже, в жизни Анастасии Юрьевны назревают очередные перемены. По крайней мере, поклонники уже несколько дней не замечали, чтобы в микроблоге любвеобильной артистки мелькал ее 25-летний плотник Дима. Так, по сложившейся традиции в ленте Волочковой любовник был временно заменен котом. Конечно, никто не станет утверждать, что народная артистка РФ снова стала свободной, зато эта вполне правдоподобная версия дает объяснение кардинальным переменам, которые произошли во внешности звезды. Благодаря дерзкой стрижке «под мальчика» лицо блондинки преобразилось и посвежело. Чтобы продемонстрировать себя во всей красе, Настя не преминула устроить импровизированную фотосессию в стильном белом платье и черных замшевых сапожках прямо на лестнице своего загородного особняка.

Последний раз поклонники Насти лицезрели Диму во время выхода в свет. Вместе с молоденьким плотником Волочкова пожаловала в ресторан, где, несмотря на любопытные взгляды, не постеснялась оседлать кавалера. Возможно, именно после пикантного инцидента Дима не выдержал внезапно обрушившейся на него славы и наконец-то вернулся к своей молоденькой подружке. Еще одним косвенным доказательством временного одиночества блондинки стала очередная история с восхвалением сваренного домработницей супа. Фанаты давно заметили, как только их любимица начинает частить с любимым котиком и супом — ее сердце вновь свободно!

«Анастасия