Пустой взгляд и мужеподобное лицо: как изменилась Нинидзе после бегства Собчак и Виторгана

Нино Нинидзе поразила мужеподобным лицом
Нино Нинидзе
Со стороны казалось, что Нино Нинидзе и Максим Виторган уже в скором времени объявят о новом этапе своих отношений. Однако теперь поклонники гадают, сумела ли прекрасная актриса удержать возле себя бывшего мужа Ксении Собчак.

Максим Виторган и Ксения Собчак расстались не лучшим образом. По слухам, блондинка не сумела устоять перед искушением в лице одного очень обаятельного режиссера. В итоге она снова оказалась в ЗАГСе, в который пожаловала уже вместе с Константином Богомоловым на самом настоящем катафалке. Вместе с тем в последние несколько месяцев отношения «блондинки в шоколаде» с отцом своего единственного ребенка определенно потеплели. Парочку даже заметили на дне рождения сынишки, на котором среди гостей не оказалось ни Богомолова, ни Нинидзе.

После объявления президентом России начала спецоперации на Украине Ксения Анатольевна не стала терять времени зря, пустившись в бега с младшим Виторганом. Что же касается нынешнего мужа Собчак, то Богомолов так и не присоединился к Ксении и Платону, которые сейчас могут находиться в Турции. Зато не так давно фанаты потеряли из виду уже самого Максима Виторгана, который в последнее время не только активно развивал личные микроблоги в соцсетях, но и регулярно появлялся в ленте своей возлюбленной.

Пару дней назад Нино Нинидзе неприятно удивила фолловеров внешним видом. Впрочем, актриса не стала скрывать, что пребывает сейчас не в самом лучшем настроении. Более того — Нино не постеснялась продемонстрировать некоторые дефекты на своем обычно безупречном личике. Такое нетипичное для Нинидзе поведение навело россиян на мысль о том, что ее бойфренд сейчас находится от нее где-то далеко.

Сегодня ситуация повторилась, только внешность артистки поразила народ еще сильнее. Пустой взгляд и мужеподобное осунувшееся лицо явно не могут принадлежать действительно счастливой женщине. Тем более что ранее Нино жаловалась на бессонницу…

«Нино



*Организация запрещена на территории РФ