«Под арестом»: актер Михаил Трухин оказался в критической ситуации

Михаил Трухин
Михаил Трухин
Звезда «Улиц разбитых фонарей» пожаловалась на мошенников, в результате действий которых она лишилась крупной денежной суммы. На разрешение конфликта ушло три года.

50-летний российский актер театра и кино Михаил Трухин стал жертвой мошенников. Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» отдала деньги за земельный участок и дом, которые оказались под арестом. Статус имущества выяснился только после дополнительных проверок, которые провели уже после покупки. Трухин рассказал, что на судебные разбирательства он потратил три года и множество нервов, которые уже не вернуть.

«Я внес залог за дом в Ленинградской области, а земля оказалась под арестом. Я благодарен следователю, которому хватило терпения разрешить проблему. Спустя три года мне вернули деньги, но это были очень сложные три года», — откровенничает артист в интервью еженедельнику «7Дней».

Накануне Трухин завершил съемки в фильме «Отчаянные дольщики», который должен выйти на экраны в этом году. Главными героями картины стали две семейные пары, которые стали жертвами недобросовестных застройщиков. Столкнувшись с этой ситуацией, пострадавшие сами вынуждены восстанавливать справедливость. Михаил Николаевич признается, что ему близки переживания героев, ведь он чувствовал и ощущал то же самое. Кстати, не так давно «Экспресс газета» рассказывала о том, как актер живет сейчас.

«Это история про меня. Поэтому могу сказать на собственном опыте, что люди способны на отчаянные поступки в такой ситуации. Фильм именно об этом», — добавил Трухин.

Еще один снявшийся в «Отчаянных дольщиках» актер, Максим Лагашкин, говорит, что ему сразу же понравился сценарий. Кроме того, до этого он уже работал с режиссером Ильей Фарфелем. Вначале Лагашкина пробовали на другую роль, однако в итоге он сыграл застройщика, который обманул простых людей и в итоге получил по заслугам.