Ругавший Россию внук Аллы Пугачевой впервые за долгое время вышел на связь

Ругавший Россию внук Аллы Пугачевой впервые за долгое время вышел на связь
Никита Пресняков
Журналистам удалось выяснить местонахождение залегшего на дно Никиты Преснякова. Ранее появлялись сообщения, что внук Пугачевой отказался переезжать в Израиль, но по-прежнему критикует Россию.

Неделю назад «Экспресс газета» уже сообщала, что родственники Аллы Пугачевой отказываются вместе с ней переезжать в Израиль. Так, Кристина Орбакайте прилетела в Россию из США для проведения юбилейного гастрольного тура, а ее 30-летний сын Никита Пресняков поехал в Сочи кататься на сноуборде. После бурных выходных парень перестал выходить на связь, что немедленно породило новые слухи о его эмиграции. К тому же родившийся в Великобритании Пресняков-младший ранее признавался, что за границей ему комфортнее, чем в России.

Сегодня Никита впервые за долгое время появился на публике, развеяв слухи об отъезде. Молодого музыканта заметили на праздновании 76-летия Владимира Преснякова — старшего. На мероприятии собралась вся семья. В социальной сети «ВКонтакте» певица Наталья Подольская поделилась трогательными фотографиями с празднования. На снимках запечатлены четыре поколения семьи Пресняковых.


«Сегодня день рождения у одного из лучших людей, которого я знаю. У нашего Петровича! Очень любящий отец и дедушка, и свекр! Давайте поздравим его от души», — подписала кадры Наталья.

Для многих появление Никиты Преснякова стало сюрпризом — ведь, по слухам, он со дня на день готовится покинуть Россию. Парень больше любит находиться в США, а в Россию обычно приезжал на заработки. Совсем недавно Пресняков говорил, что за границей ему намного комфортнее, и обвинял россиян в бескультурье.