«Она уже здесь»: появились сенсационные данные о возвращении Пугачевой в Россию

Пугачева и Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин**
По сведениям близкой подруги Примадонны, певица уже может находиться на Родине. Накануне журналисты сообщили, что Галкин столкнулся со сложностями во время процедуры получения гражданства Израиля.

Новость об отъезде в Израиль певицы Аллы Пугачевой и ее супруга Максима Галкина** наделала немало шума. Звездная пара покинула страну с детьми в конце февраля, в самый разгар политического кризиса. Разумеется, сразу же поползли слухи об эмиграции — в последнее время сменить место жительства решили многие отечественные знаменитости. Сама Примадонна, впрочем, уверяет: на Землю обетованную они с Галкиным отправились в отпуск и на лечение, к тому же родственники за ней не последовали. Накануне журналистам газеты «МК» удалось пообщаться с близкой подругой исполнительницы хита «Миллион алых роз» Милой Ставицкой, которая является крестной матерью Лизы и Гарри. Женщина озвучила репортерам сенсационные сведения: возможно, что Пугачева уже сейчас находится на территории России.

«Я не в курсе, где Алла и Максим. Конечно, они вернутся с отдыха. Алла Борисовна безгранично любит Россию. И, может, она уже здесь, на родине», — сказала Ставицкая.

Между тем, по сведениям портала Blitz+, возвращение Пугачевой и Галкина может быть связано с трудностями получения гражданства в Израиле. Дело в том, что даже для людей с еврейскими корнями (а ведущий Первого канала никогда не скрывал, что не является русским) эта процедура всегда затягивалась на несколько месяцев, если не лет. В связи с последними событиями в Израиль хлынул еще больший поток рожденных в РФ евреев, так что рассчитывать на заветный паспорт Галкин может очень нескоро.

«Сейчас запись только на прием идет на 2024 год. До всей этой истории примерное ожидание было полгода, в свете последних событий период ожидания увеличился», — отметил председатель религиозной организации ортодоксального иудаизма «Еврейская община г. Иваново» Дмитрий Иванов*.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов