«Результаты гинекологического расследования»: Елена Яковлева раскрыла тайну ровесников

«Результаты гинекологического расследования»: Елена Яковлева раскрыла тайну ровесников
Елена Яковлева
За долгие годы актерской карьеры у Елены Яковлевой накопилось сразу несколько так называемых «визитных карточек». Для кого-то она Таня Зайцева из «Интердевочки». Другие любят ее за роль Каменской из одноименного многосерийного детектива. Третьи - за образ обаятельной Бабы-яги из «Последнего богатыря». Четвертые обожают ее хирурга Павлову из «Склифософского».

Недавно на YouTube-аккаунте кинокомпании, снимающей «Склифософского», был опубликован видеоролик с закадровыми моментами проекта, смешными дублями и ляпами актеров. Поклонники этого популярного проекта телеканала «Россия 1» смогли узнать, как актеры относятся к своим персонажам и что думают по поводу зрительской аудитории.

Например, Елена Яковлева заявила, что «Склифосовский» абсолютно не интересен молодежи.

- Все смотрят такого возраста, как я, - заметила актриса.

А когда женский голос за кадром парировал, что медицинскую драму обожают люди и помоложе, она нервно поинтересовалась:

- Ну это кто, интересно?

- Я тебе потом расскажу, - грозно добавила собеседница Яковлевой. И спросила: - Ты будешь сниматься старше в кино?

- Я и снялась. Я - Баба-яга. Мне уже 380 лет. Ну куда старше-то?

В следующем эпизоде ролика показали забавный момент со съемок десятого сезона «Склифосовского», когда у Елены не получалось выговорить фразу «результаты гинекологического обследования». Последние два слова абсолютно не давались актрисе, которая недавно поделилась в соцсети редким фото из юности, и она срывала дубль за дублем. А еще смеялась как девчонка. Особенно, когда произносила неправильное окончание и говорила «гинекологическое расследование».

В комментариях под роликами зрители оставили множество восторженных отзывов. Они написали:

«Смотрят помоложе. Мне 16, я а фанат этого сериала».
«Люди мы возрастом, как Елена».
«Леночка Яковлева просто лучшая!»

Заметим, почти за 40 лет кинокарьеры Елена Яковлева сыграла более чем в 110 фильмах. На подходе четыре новых проекта с ее участием, а на 1 января 2023-го запланирована премьера комедии «Чебурашка», главную роль в котором сыграет Ольга Кузьмина (звезда сериала «Кухня» и победительница седьмого сезона телешоу «Ледниковый период»).