Брежнева завопила от возмущения из-за связи с российскими олигархами

Вера Брежнева опровергла связь с богачами из России
Вера Брежнева
Поговаривают, что артистка Вера Брежнева, которая стала персоной нон грата в России, охотно согласилась петь перед отечественными олигархами. Вокалистка прокомментировала сплетни.

Известная певица Вера Брежнева некоторое время назад уехала в Европу с семьей. В Италии у знаменитости имеется дом. Свободное время вокалистка, как она сама говорит, тратит на волонтерскую деятельность. Вера вместе с дочкой работает сортировщицей на складе гуманитарной помощи.

В связи с событиями на Украине Брежнева негативно высказывается о России. Артистка и ее муж, композитор Константин Меладзе, недовольны действиями властей нашей страны. Наверное, именно поэтому информация о готовности Веры выступать на вечеринках у российских олигархов многих сильно удивила.

Накануне в Сети появилась запись разговора. На ней якобы концертный директор Веры Брежневой Сергей Сметанин озвучивает условия, на которых артистка согласна петь для богачей из России. Мол, вокалистку все еще можно заказать на мероприятие и даже есть свободные даты, но пока непонятно, «что можно сделать по передвижениям и так далее».

В свежей публикации в соцсетях Вера Брежнева отреагировала на слитую в Интернет запись. Знаменитость все опровергла. Звезда подчеркнула, что разговоры о ее связях с российскими олигархами неправдивы.

«В Сети появляется фейковая информация уже и обо мне. Вы же у меня думающие и адекватные. Пожалуйста, фильтруйте информацию, которую читаете и видите. Не ведитесь на это!» — завопила возмущенная Вера Брежнева.

Отметим, ранее стало известно, что выступать перед состоятельными россиянами готов Валерий Меладзе. Артист, напомним, тоже критикует действия российских властей и спецоперацию на Украине. Поговаривают, что из-за своей позиции Меладзе попал в черный список и теперь не будет петь перед поклонниками в России.



*Организация запрещена на территории РФ