«Тревога, боль, страх»: ребенок беременной Тодоренко под угрозой

Регина Тодоренко находится в перманентном стрессе
Регина Тодоренко
Телеведущая Регина Тодоренко пожаловалась на самочувствие. Звезда экрана не может взять себя в руки.

Ведущая Регина Тодоренко носит под сердцем малыша. Для теледивы и ее мужа, певца Влада Топалова, этот ребенок будет вторым. У пары, напомним, подрастает сынишка Михаил. Первенца знаменитость родила в декабре 2018 года.

Общаясь с подписчиками личного микроблога, Тодоренко поведала, что ее вторая беременность очень отличаются от первой. Сына Мишу, отметила Регина, она вынашивала в атмосфере спокойствия, добра и легкого трепета.

«Меня переполняли самые прекрасные чувства: радость, нежность, трепет, безграничная любовь», — рассказала Регина.

Со вторым малышом, посетовала теледива, все иначе. Тодоренко находится в перманентном стрессе из-за событий в России и на Украине. Регина, напомним, родом из Одессы.

«Меня переполняют тревога, боль, страх», — призналась звезда экрана.

Телеведущая не знает, как взять себя в руки. Обуздать негативные эмоции у Тодоренко не получается. Регина опасается, что длительное нервное перенапряжение, которое она испытывает, несет угрозу здоровью нерожденного малыша.

Тодоренко, отметим, долгое время пыталась скрывать интересное положение с помощью нарядов свободного кроя. Между тем поклонники шоу «Маска» телеканала НТВ давно заметили изменения в фигуре знаменитости. Чуть более недели назад Тодоренко, к радости фанатов, раскрыла этот секрет Полишинеля. Знаменитость опубликовала в соцсетях фото, на котором облачена в облегающее платье. Наряд подчеркнул ее интересное положение. Как рассказала сама Регина Тодоренко, во второй раз она станет мамой в конце весны — начале лета.



*Организация запрещена на территории РФ